Roland JC-01

На протяжении более 40 лет легендарная серия Jazz Chorus считалась эталоном чистого звука усилителя для гитары. Теперь Roland переносит известные JC традиции в мир Bluetooth громкоговорителей для смартфонов и планшетов. Абсолютно новый Roland JC-01 - это беспроводное активное устройство воспроизведения, которое обеспечивает ультра чистое стерео звучание с богатыми и глубокими басами. Благодаря холодному внешнему виду и портативному дизайну, JC-01 является идеальным мобильным компаньоном для гитарных поклонников, любителей музыки, а также тех, кому необходим хороший звук на ходу.


Мини Jazz Chorus для вашего смартфона и планшета

Roland Jazz Chorus признан среди музыкантов и инженеров звукозаписи, как лучший в мире гитарный усилитель с чистым звуком, и в равной степени ценится за надежность эксплуатации и долговечность. JC-01 Bluetooth система не предназначена для гитары, но, не смотря на это, с гордостью наследует как внешний вид, так и философию мирового стандарта в чистом гитарном усилении.

Roland JC-01 фронтальная панель

Помимо легендарного звучания, эта портативная акустическая система наделена встроенным аккумулятором, который обеспечивает много часов прослушивания музыки, подкастов и живого аудио потока с вашего любимого мобильного девайса.


Высококачественный полнодиапазонный звук с глубокими басами

JC-01 оснащен двумя пользовательскими динамиками, которые воспроизводят стерео звуковое поле высокой четкости с богатством и прозрачностью средних и высоких частот. Кроме того, встроенный пассивный радиатор реализует глубокий мощный бас, который бросает вызов небольшим размерам JC-01. Трехполосный эквалайзер предлагает широкий спектр тональной регулировки, а это большая редкость в Bluetooth колонках.

Roland JC-01 Angle

Удобные дополнительные возможности

JC-01 включает в себя дополнительные функции для универсальности и простоты использования. Аудио вход 3,5 мм позволяет использовать колонку с проводными устройствами. Также существует возможность смешивать проводное и беспроводное воспроизведение вместе. Благодаря удобной функции громкой связи вы сможете осуществлять разговор на спаренный телефон при помощи одного нажатия кнопки.

Roland JC-01 Desk

Источник: http://www.rolandus.com/blog/2016/01/19/new-product-jc-01-bluetooth-audio-speaker/

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73