Микрофон Sennheiser Profile USB – это место, где производительность сочетается с доступностью. Благодаря кардиоидному конденсаторному капсюлю, этот микрофон с питанием USB-C ставит качество звука и дизайн превыше всего. Профиль, созданный для подкастинга и потоковой передачи, имеет три основных элемента управления; Gain Control для настройки уровня микрофона, Mix Control для балансировки микрофона со звуком устройства и Volume Control для установки уровня мониторинга наушников.

Profile имеет регулируемую функцию наклона с самоблокирующимся шарниром, чтобы вы могли нацелить микрофон прямо на источник звука. В зависимости от ваших потребностей Profile включает либо настольную подставку для компактного удобства, либо штангу для оптимального расположения.

особенности:

  • Питание от USB-C (MacOS/iPadOS/Windows/Android)
  • Кардиоидная конденсаторная капсула для профессионального устранения звука и отклонения от оси
  • Функция регулировки наклона с самоблокирующимся шарниром для оптимального позиционирования
  • Мягкая кнопка отключения звука со светодиодным кольцом для указания, когда активирована
  • Управляйте усилением с помощью светодиодного кольца, указывающего на питание и отсечение звука
  • Контроль микширования для балансировки уровня микрофона и устройства
  • Выход для наушников 3,5 мм для мониторинга звука
  • Регулировка громкости наушников
  • Прочный металлический корпус и премиальная обработка
  • Профиль содержит микрофон, настольную подставку и USB-C кабель длиной 1,2 м.
  • Набор для потоковой передачи профиля включает микрофон, штангу со встроенным кабелем, кабель USB-C длиной 3 м и мешочек для микрофона.

Звук, который вы ищете

Если вы только начинаете работу или являетесь опытным профессионалом, который хочет упростить настройки, Profile обеспечивает естественный, теплый звук, подчеркивающий тело и присутствие человеческого голоса. Этот кардиоидный конденсаторный микрофон, созданный вокруг немецкой капсулы, обеспечивает звук, который поразит вас и вашу аудиторию, прямо из коробки. Чтобы обеспечить лучший звук, многофункциональное светодиодное кольцо изменяет цвет с зеленого на оранжевый, чтобы указать, что сигнал слишком высок.

Простота Plug and Play

Мы понимаем, что отладка сеанса подкаста или прямой трансляции может быть слишком сложной, но записывать чистое аудио не обязательно. С помощью профиля одно простое соединение – это все, что вам нужно, чтобы получить звук, который вы ищете. Благодаря USB-C, Profile ставит во главу угла качество звука и простоту использования без необходимости использования интерфейса или сложного программного обеспечения. Устройство автоматически распознает профиль, который сделает его просто подключи и работай.

Контроль у вас под рукой

Не поймите нас неправильно, программное обеспечение имеет свое место… но возможность управлять своим звуком с помощью поворота циферблата изменяет все, когда вы находитесь в данный момент. Контроль усиления позволяет регулировать чувствительность микрофона, эффективно устанавливая уровень сеанса. Mix Control позволяет сбалансировать уровни между микрофоном и звуком устройства, чтобы вы могли контролировать то, что вам важно. Специальный регулятор громкости дает вам быстрый доступ к легкой настройке уровня наушников, а мягкая кнопка отключения звука позволяет незаметно выключить микрофон.

Форма и функция

Качественный звук зависит от расположения микрофона. Набор Profile Streaming Set оснащен штангой с изящным и современным дизайном, идеальным для применения на камере. Интегрированная система управления кабелями и входящий в комплект кабель USB-C длиной 3 м обеспечивают гибкость позиционирования и помогают устранить беспорядок из вашего рабочего пространства. Чтобы получить лучшие результаты, поместите Profile на расстоянии не более 15 см (6 дюймов) от источника звука, чтобы обеспечить четкость и теплоту звука.

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73