Numark PT01 - это портативный проигрыватель винила, который позволяет любителям музыки слушать свои любимые треки где угодно и когда угодно. Этот компактный и удобный проигрыватель имеет встроенный динамик, выход на наушники, а также возможность подключения к внешнему усилителю или звуковой системе.  Одной из особенностей Numark PT01 является его портативность.

С помощью встроенной ручки и возможности питания от батареек, этот проигрыватель винила может быть легко перенесен с места на место. Это отличный выбор для ди-джеев, которые хотят иметь возможность вращать пластинки в любой обстановке.  Numark PT01 также имеет ряд функций, которые делают его удобным в использовании. Он оснащен встроенным фонокорректором, что позволяет подключать его к любой звуковой системе без необходимости использования дополнительного оборудования. Кроме того, этот проигрыватель имеет регулируемую скорость вращения, что позволяет слушать пластинки на скорости 33, 45 или 78 оборотов в минуту. 

Еще одним преимуществом Numark PT01 является его встроенный USB-порт, который позволяет записывать аудио с виниловых пластинок на компьютер. Это отличный способ сохранить любимые треки в цифровом формате, чтобы можно было слушать их в любое время.  В целом, Numark PT01 является отличным выбором для любителей виниловых пластинок, которые хотят иметь возможность слушать свою музыку в любой обстановке. Его портативность, удобные функции и высокое качество звука делают его одним из лучших портативных проигрывателей винила на рынке.

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73