Компактный гитарный усилитель с аутентичным тоном Tube Logic

BluesCube Hot Vintage Blonde- Black

Известный в мире производитель звукового оборудования и музыкальных инструментов, компания Roland, на днях представила свой новый компактный комбоусилитель с 12-дюймовым динамиком и мощностью 30 Вт. Последний представитель нашумевшей серии гитарных усилителей Blues Cube отлично подходит для домашнего, студийного использования и все еще предоставляет достаточное количество объема для выступлений на сцене. Как и все модели серии Blues Cube, Roland Blues Cube Hot оснащен фирменным дизайном Tube Logic, который обеспечивает аутентичный ламповый тон и чувствительный отклик, наряду с такими современными преимуществами, как легкий вес и простота технического обслуживания.

Малый и могучий

Несмотря на то, что Blues Cube Hot является самым маленьким представителем линейки, он демонстрирует большую мощность. Очень удобная в использовании одноканальная конфигурация обеспечивает идеальную платформу для работы вместе с вашими педалями эффектов. Широкий спектр тонов возможно получить используя ручки Volume и Master - от сверкающего чистого до агрессивного кранча. Здесь также присутствует трехполосный эквалайзер, переключатели Boost и Tone для дальнейшего формирования звучания. Превосходный встроенный эффект реверберации позволит добавить немного пространственности по мере необходимости.

BluesCube Hot Blonde

Легкий и удобный для транспортировки, Blues Cube Hot предлагает достаточную мощность для выступлений в ночных клубах, организации местных концертов и репетиций. Кастомный 12-дюймовый динамик обеспечивает богатый насыщенный звук, который улучшается благодаря классическому открытому дизайну кабинета, выполненного из тополя.

BluesCube Hot Black

Кранчевые тона при низкой громкости

Как и другие усилители серии, Blues Cube Hot имеет переменную регулировку мощности (0,5 Вт, 5 Вт, 15 Вт и максимальный уровень), которая позволяет получить желаемое ламповое звучание даже на незначительных уровнях громкости. В отличие от обычных аттенюаторов, которые влияют на звук и отклик усилителя, в данной модели он работает непосредственно с источником питания, обеспечивая выдающийся тон даже на самых тихих уровнях.

BluesCube Hot Top

Мощные современные функции

На задней панели усилителя находятся разъемы, которые предназначены для дистанционного управления функциями Boost и Tone, используя футсвич, например FS-6, FS-7 или FS-5U. Линейный выход и разъем для наушников обеспечивают превосходную передачу прямого сигнала, идеального для отправки на PA микшер или тихих занятий в домашних условиях. Усилитель также имеет встроенный USB порт, что позволяет легко захватывать тона, готовые для записи, непосредственно на ваше любимое компьютерное программное обеспечение.

BluesCube Hot BK Rear

Аутентичный ламповый тон с Tube Logic

Blues Cube Hot наделен фирменным дизайном Tube Logic от Roland для передачи подлинного лампового звучания и чувствительного отклика. Выходя далеко за рамки моделирования, Tube Logic тщательно воспроизводит внутренние процессы твидовых усилителей во всех отношениях, включая характеристики искажения ламп преампа и выходных ламп, компрессию источника питания, взаимодействие громкоговорителей и многое другое. Если вы всегда были почитателями винтажных ламповых усилителей, то несомненно оцените возможности Roland Blues Cube Hot.

BluesCube Hot BK Speaker

Источник: http://www.rolandus.com/blog/2016/01/19/new-product-roland-blues-cube-hot

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73