Компания Shure представляет линейку PG Alta - полный ассортимент микрофонов начального уровня, которые включают передовой дизайн и возможности для обеспечения профессионального звука по низкой цене. Благодаря введению новых технологий, модели PG Alta стали наиболее доступными микрофонами Shure для улучшения качества вашего звука. Семейство включает 14 совершенно новых продуктов, в числе которых вокальные, инструментальные микрофоны, наборы для ударных установок и студийные комплекты, которые станут полезными для начинающих музыкантов и отлично подойдут для использования на небольших мероприятиях или домашних сессиях звукозаписи.

Shure PG ALTA

Новинки предназначены для тех, ищет отличное звучание, долговечность и стильный внешний вид. Все они невероятно просты в использовании и способны производить отличные результаты по всем направлениям. Вся линейка была подвержена тщательному тестированию специалистами компании Shure для того, чтобы гарантировать превосходное качество при каждом использовании.

Впервые в этой ценовой категории, Shure разработали кардиоидный конденсаторный микрофон PGA181, сконструированный специально для плавного воспроизведения звуковых источников. Он подходит для широкого выполнения большого спектра задач, в том числе и подзвучки акустических инструментов, инструментальных усилителей, вокала, а также записи репетиций и живых выступлений. К Вашим услугам конденсаторные микрофоны на гусиной шее PGA98D для барабанов и PGA98H для духовых - оба имеют гибкий дискретный дизайн с особо прочной конструкцией.

Линия PG Alta включает три барабанных и студийных микрофонных комплекта:


PGA DRUM KIT5 - состоит из микрофона PGA52, трех барабанных микрофонов PGA56 и одного инструментального PGA57, вместе с тремя барабанными креплениями, пятью кабелями XLR-XLR и кейсом для транспортировки.

PGA DRUM KIT7 - имеет один микрофон для бас-бочки PGA52, три PGA56, один PGA57 и два инструментальных микрофона PGA81, вместе с тремя барабанными креплениями, семью кабелями XLR-XLR и кейсом.

PGA STUDIO KIT4 - включает один барабанный микрофон PGA52, один инструментальный PGA57 и два конденсаторных микрофона PGA181. Кроме микрофонов комплект содержит четыре кабеля XLR-XLR и кейс.

Shure PGA STUDIO KIT4
Shure PGA STUDIO KIT5
Shure PGA STUDIO KIT7
Shure PGA STUDIO KIT4 Shure PGA DRUM KIT5 Shure PGA DRUM KIT7

Эти тщательно подобранные наборы микрофонов обеспечивают широкий спектр гибких решений для живых сценариев исполнения и звуковой записи.

В процессе создания новой серии микрофонов, американской компанией были задействованы новейшие производственные решения и дизайнерские технологии, которые позволят пользователям насладиться современными достижениями в сфере звукового оборудования по действительно низкой цене.

Вокальные микрофоны

Shure PGA48
Shure PGA58

Shure PGA48

Динамический микрофон для разговора и караоке

Shure PGA58 

Динамический микрофон для лид и бэк-вокала

Инструментальные микрофоны

Shure PGA57
Shure PGA81
Shure PGA98H

Shure PGA57

Динамический кардиоидный микрофон для акустических инструментов, гитарных усилителей

Shure PGA81

Конденсаторный кардиоидный микрофон для чувствительных акустических инструментов

Shure PGA98H

Конденсаторный кардиоидный микрофон для духовых инструментов

Универсальные микрофоны

 
PGA27
PGA181

Shure PGA27

Микрофон конденсаторного типа с кардиоидной направленностью и большой диафрагмой.

Отлично подходит как для вокала, так и для усиления и записи акустических инструментов

Shure PGA181

Конденсаторный микрофон.

Для озвучивания гитарных усилителей, акустических инструментов и записи вокала

Микрофоны для ударных инструментов

 
PGA52
PGA56
PGA98D

Shure PGA52

Динамический микрофон для барабанной бас-бочки

Shure PGA56

Динамический микрофон для тома и малого барабана

Shure PGA98D

Конденсаторный микрофон для барабанов с кардиоидной направленностью

С целью обеспечения дополнительной универсальности, микрофоны PG Alta выпускаются с различными вариантами кабелей и соединительных разъемов.

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73