Чехол для электрогитары FGB-41E BLACK

    Чехол для электрогитары FGB-41E BLACK

    40270
    На складе:
    Сарны - 10 шт
    (доставка 1-2 дней)
    389.00 грн.

    Чехол для гитары FGB-41E BLACK - это не просто аксессуар, это надежная защита для вашего дорогостоящего инструмента. Сочетание прочных и износостойких материалов с мягкой внутренней подкладкой создает надежное барьерное оболочка вокруг вашей гитары, предотвращая повреждения от ударов, царапин и других повседневных факторов.

    Чехол FGB-41E BLACK разработан с учетом требований музыкантов всех уровней - от начинающих до профессионалов. Он обеспечивает удобный доступ и защиту для различных типов гитар, будь то акустическая, электрогитара или бас-гитара. Дополнительные карманы позволяют хранить аксессуары, такие как струны, тюнеры, кабели и ноты, всегда держа все необходимое под рукой.

    FGB-41E BLACK не только функционален, но и эстетически привлекателен. Вас ждет широкий выбор дизайнов и цветов, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. Будь то классический минимализм, яркие акценты или даже пользовательский принт, у нас есть варианты, чтобы ваш чехол был настоящим произведением искусства.

    Защитите свою гитару с любовью и заботой, предоставив ей надежное убежище в виде нашего чехла. Независимо от того, вы находитесь в студии, на сцене или в пути, ваш инструмент будет всегда в безопасности, обернутый в стильный и защитный образ.

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73