Эффекты для электрогитары Blackstar LT-Dual Педаль эффектов

    Эффекты для электрогитары Blackstar LT-Dual Педаль эффектов

    233868
    Товар заканчивается:
    Львов - 1 шт
    6495.00 грн.

    Педаль Blackstar LT Dual предлагает большие возможности и гибкость использования. С помощью новой запатентованной схемы одностороннего ограничения Blackstar достигли потрясающих результатов в воспроизведенной чувствительности, динамике и оттенке звучания лампового усиления.

    Благодаря крепкой металлической конструкции эти компактные педали с легкостью подойдут в любой «педалборд», к тому же они могут работать как от 9В батарейки, так и от блока питания.

    К тому же каждая компактная педаль сочетает высококачественный буферный «байпас» и возможность бесшумного переключения, что является неотъемлемой необходимостью при коммутации собственного «педалборда».

    Педаль Blackstar LT Dual предлагает большие возможности и гибкость использования. Первый канал открывает весь доступный диапазон от чистого звука до легкого буста и до настоящего классического овердрайва. Второй канал начинается с легкого кранча и заканчивается невероятно мощным «хайгейном» для настоящих фанов металла. В сочетании с функционалом возможностей переключения каналов вы превратите одноканальный усилитель в трехканальный с аутентичным саундом Blackstar.

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73