SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая

    SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая

    227796
    На складе:
    Киев - 1 шт
    (доставка 1-2 дней)
    8800.00 грн.

    SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая

    Описание.


    Электроакустическая гитара SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая - это инструмент, который отличается не только своим прекрасным звуком, но и удобством в использовании. Она создана для тех, кто стремится к совершенству в музыке и желает иметь качественный инструмент, который будет служить верой и правдой многие годы.

    Одна из главных особенностей гитары SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая - это ее звук. Она обладает ярким и четким звучанием, которое можно настроить под свой вкус. Благодаря использованию специальных материалов при изготовлении, гитара способна производить звук с высокой глубиной и четкостью. Независимо от того, играете ли вы классический рок, фолк или блюз, эта гитара способна воспроизвести звук, который дополнит ваше выступление.

    Гитара SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая имеет эргономичный дизайн, который делает ее удобной в использовании. Она легко помещается в руке, что позволяет играть на ней без усталости в течение длительного времени. Корпус SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая изготовлен из качественной древесины, которая придает инструменту долговечность и стойкость к повреждениям.

    Электроакустическая гитара SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая оснащена электроникой, которая позволяет ее подключать к усилителю и использовать на концертах или студии. Это открывает перед вами возможность использовать ее в различных ситуациях, в том числе и для записи своих произведений.

    SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая - это идеальный выбор для начинающих и профессиональных музыкантов, которые ищут инструмент с высоким качеством звука и удобным дизайном. Она легко настраивается и позволяет вам наслаждаться игрой на гитаре без необходимости проводить много времени на ее настройку.

    Если вы ищете инструмент, который поможет вам развиваться в музыке и создавать прекрасную музыку, то электроакустическая гитара SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая - это лучший выбор. Ее качество звука и дизайн позволят вам получать максимальное удовольствие от игры.

    Одним из главных преимуществ SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая является ее удобство в использовании. Это особенно важно для начинающих музыкантов, которые только начинают изучать гитару. Инструмент имеет достаточно низкую струнную высоту, что позволяет легко играть и делать аккорды, а также имеет компактный размер, что делает его мобильным и удобным для переноски.

    Кроме того, в нашем магазине Вы можете докупить чехол , который обеспечивает ее защиту при транспортировке. Это очень удобно, если вы часто выезжаете на выступления или поездки, так как вы можете быть уверены в сохранности вашего инструмента. По

    В заключение, можно с уверенностью сказать, что SQUIER by FENDER SA-105CE BLACK Гитара электроакустическая - это инструмент высокого качества, который обладает превосход

    ной звуковой характеристикой, удобством в использовании и мобильностью. Он подходит для музыкантов любого уровня подготовки и идеально подходит для игры в различных жанрах музыки, включая фолк, рок, поп и блюз.

    Кроме того, гитара {Товар БК: Наименование имеет превосходное качество изготовления и отлично сбалансирована в своей ценовой категории. Она идеально подходит для начинающих музыкантов, которые ищут надежный инструмент для изучения гитары, а также для опытных музыкантов, которые ищут простой и удобный в использовании инструмент для выступлений.

    В целом, {Товар БК: Наименование - это надежный и качественный инструмент, который обеспечивает отличный звук и удобство при использовании. Он является отличным выбором для музыкантов любого уровня подготовки, и его можно рекомендовать как начинающим, так и опытным гитаристам. С гитарой {Товар БК: Наименование вы можете создавать прекрасную музыку в любом месте и в любое время.

    Технические характеристики:

    • Верхняя дека: Ель
    • Вид: Правосторонние
    • Гарантия: 12 месяцев (на механические компоненты)
    • Звукосниматель: Пьезозвукосниматель
    • Количество ладов: 20
    • Количество струн: 6
    • Мензура: 25.3" (643 мм)
    • Механика (колки): Литые хромированные
    • Нижняя дека: Нато
    • Размер: Полноразмерные
    • Тип: Электроакустические
    • Цвет: Черный
    • Боковые панели (обечайка): Нато
    • Бридж (подставка/струнодержатель): Палисандр
    • Верхний/нижний порожек: Пластик
    • Вырез: Есть
    • Гриф (с накладкой): Нато, накладка хардвуд
    • Форма деки: Dreadnought
    • Характеристики деки: Ламинат

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73