

Ударная установка TAMA SG50H6C BK
Описание ударной установки TAMA SG50H6C BK
Ударные установки Tama Stagestar имеют такое же качество, долговечность и звучание, что и популярные модели серии Swingstar, в тщательно разработанном, компактном и портативном фомфакторе, который идеально подходит для концертов с небольшими сценами или репетиций. Они также станут прекрасным решением для молодых музыкантов, которые заслуживают настоящего набора барабанов, который способен превратить занятия в сплошное удовольствие. Вместе с линейкой музыкальных инструментов Stagestar вы получаете компактные ударные установки с полноценной функциональностью по доступной цене.
Компактная и портативная акустическая ударная установка TAMA SG50H6C BK отлично подходит для клубов, которым необходима спокойная динамика или где барабаны микшируются. Благодаря использованию в конструкции барабанов 8-слойной, 9-миллиметровой древесины тополя и уменьшенного размера, Stagestar демонстрирует уникальное звучание с ощущением использования полноразмерной барабанной установки.
Низкопрофильная педаль басового барабана
Педаль басового барабана обеспечивает одинаковые ощущения с педалью обычного размера. Её профиль на 3/4" ниже стандартных педалей, что позволяет битеру попадать в сладкое пятно 20-дюймового барабана без каких-либо дополнительных приспособлений для регулировки высоты.
Держатель томов Omni-ball
Двойной держатель томов с эффективной системой Tama Omni-ball обеспечивает быструю настройку, гибкую регулировку с несколькими углами и повышенную устойчивость.
Мембрана басового барабана
Самозатухающая мембрана позволяет получать хорошие, контролируемые звуки басового барабана в момент настройки.
Спецификации TAMA SG50H6C BK:
- Акустическая ударная установка;
- Серия: Stagestar;
- Материал барабанов: тополь;
- Хромированная фурнитура;
- Цвет: черный
- Гарантийное обслуживание: 1 год;
- Компания-производитель: TAMA.
Комплектация:
- Басовый барабан 20 х 16";
- Малый барабан 14 х 5.5";
- Подвесной том 12 х 8";
- Подвесной том 10 х 7";
- Напольный том 14 х 13";
- Тарелка хай-хэт 14";
- Крэш 16", 18";
- Стойка для малого барабана;
- Педаль для бас-барабана;
- Стойка для хай-хэта;
- Наклонная стойка;
- Стойка под тарелку;
- Крепления для томов;
- Стул для барабанщика.
- Материал
- Тополь
На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.