AKG DRUMSET SESSION 1 Микрофонный набор

    AKG DRUMSET SESSION 1 Микрофонный набор

    225110
    На складі:
    Київ - 1 шт
    (доставка 1-2 дні)
    19719.00 грн.

    Основные особенности AKG DRUMSET SESSION 1Полноценный микрофонный комплект из 5 динамических и 2 конденсаторных микрофонов для различных областей применения; Полный комплект микрофонных держателей для быстрой и легкой установки и настройки; Прочный общий алюминиевый кейс для надёжной защиты микрофонов в процессе хранения и транспортировки.

    AKG DRUMSET SESSION 1 это комплект микрофонов для записи ударных установок, гитарных и бас-гитарных усилителей, перкуссии, духовых инструментов и многого другого. Данный комплект идеальный для начинающих звукорежиссеров и барабанщиков. Это 7 микрофонов и аксессуаров к ним, упакованные в прочный алюминиевый кейс. Все микрофоны принадлежат серии Perception Live и характеризуются наличием прочного металлического корпуса, надежной стальной решетки для защиты микрофона, устойчивым к царапинам покрытием и высоким показателем максимального уровня звукового давления.

    AKG Perception P2 это высокопроизводительный динамический басовый микрофон, который дает глубокое, высокоэнергичное звучание низких частот при использовании бас-барабана, тромбона или басового усилителя. Его кардиоидная диаграмма направленности подавляет отклик и перекрестные помехи, поступающие с других инструментов на микрофон. AKG P2 поставляется в прочном цельнометаллическом корпусе, способным выдержать все сложности транспортировки в длительных турне. Встроенная подставка-адаптер определяет простоту установки устройства.

    AKG P170 являет собой конденсаторный микрофон с малой диафрагмой, необходимый для съема звука с тарелок, перкуссий, акустических гитар и других струнных инструментов. Прочный цельнометаллический корпус и надежная конструкция для активного ежедневного использования. Переключатель ослабления для приложений с высоким уровнем звукового давления до 155 дБ.

    AKG P4 высокопроизводительный динамический инструментальный микрофон, который обеспечивает интенсивное звучание для использования на барабанах, перкуссии, духовых инструментах и гитарных усилителях. Кардиоидная диаграмма направленности делает его очень простым в использовании микрофон сосредотачивается непосредственно на звуке перед микрофоном и подавляет все сторонние шумы. AKG P4 упакован в прочный металлический корпус, способный достойно держаться на сцене при каждодневном использовании. Интегрированная адаптер-стойка для малого барабана, том-тома, делает этот микрофон универсальным и простым в использовании.

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73