

Акустическая система JBL PRX425D
Пассивная акустика серии JBL PRX400 имеют превосходную чувствительность, частотную характеристику и управляемую мощность, необходимые для поддержки ряда различных туристических и инсталяцыонных применений звукоусиления по конкурентоспособной цене. Идеально подходят для музыкантов, ди-джеев, молитвенных домов, школ и ночных клубов. Акустические системы серии PRX400 содержат проверенные на гастролях компоненты JBL в прочных корпусах и оснащены рядом профессиональных разъемов и точек подвески для поддержки любой конфигурации системы. Модели могут использоваться с активным микшером или полной стойкой усилителей и внешних сигнальных процессоров для создания индивидуальных звуковых решений. Благодаря выбору из трех универсальных 2-полосных моделей и 18-дюймового сабвуфера, вы можете рассчитывать на то, что серия PRX400 обеспечит легендарное качество звука JBL в любом месте, независимо от того, хотите ли вы кристально чистую речь, точное воспроизведение программ или мощную и насыщенную живую музыку. музыкальное сопровождение.
ПОСТРОЕНО НА СОВЕСТЬ
Как и все продукты JBL Professional, колонки серии PRX400 проходят наш легендарный 100-часовой стресс-тест, чтобы убедиться, что они будут безупречно работать в течение всего срока службы долгими шумными ночами. Каждая колонка подвергается целому ряду испытаний на окружающую среду и прочность: подвергая наши продукты резким температурам и влажности, мы гарантируем, что они будут безупречно работать везде, где бы вы ни были. Кроме того, мы проводим испытания на растяжение точек подвешивания, испытания на падение корпусов и испытания на раздавливание упаковки, чтобы вы могли уверенно и с гордостью выйти на сцену.
ГОТОВЫ К РАЗЛИЧНЫМ ПРИМЕНЕНИЯМ
Акустические системы серии PRX400 созданы для поддержки разнообразных сложных звуковых сред. 12-дюймовый 2-полосный PRX412M и 15-дюймовый 2-полосный PRX415M могут быть сконфигурированы как сеть или выступать как мониторы, а с добавлением 18-дюймового сабвуфера PRX418 можно создать систему сабвуфера / сателлита, генерирующую до 135 дБ Полнодиапазонный звук профессионального качества. 15-дюймовый 2-полосный громкоговоритель PRX425 - идеальный выбор для ди-джеев и музыкальных групп, которым требуется низкочастотное расширение с удобством автономного корпуса.
БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С CROWN XTi2 AMPS
Являясь частью семьи профессиональных аудиокомпаний HARMAN, JBL разрабатывает технологии в сотрудничестве с дочерней компанией Crown Audio. Получив доступ к сложной технологии формирования DSP звука, используемой в усилителях Crown XTi2, мы предлагаем улучшенные настройки производительности JBL в качестве предустановок в продуктах Crown. Мы не только закодировали точки кроссовера для сателлитов / сабвуферов, мы воспользовались преимуществами параметрических фильтров Crown и ограничителей пиков x +, чтобы создать оптимальную кривую настройки, которая подчеркивает истинный потенциал конструкции системы.
ТРАНСПОРТИРОВКА
Каждая деталь громкоговорителей серии PRX400 была продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальную универсальность и простоту использования. Эргономичные ручки позволяют легко переносить, устанавливать и размещать каждый корпус; они сделаны из легкого нейлона со стекловолокном для дополнительной прочности и долговечности а также продуманы для обеспечения комфорта и баланса. Дополнительные сумки Gator и стойки для динамиков с газовым усилителем и ручной регулировкой обеспечат надежную основу для вашего следующего концерта, мероприятия или клубного тура.
Пассивная акустическая система JBL PRX425
Тип: пассивная двухполосная акустическая система;
Частотный диапазон: 48 Гц-19 кГц;
Размер НЧ / ВЧ: 2х15 "/ 1";
Мощность (непрерывная /программная / пиковая): 600 Вт / 1200 Вт / 2400 Вт;
Max звуковое давление (SPL): 134 дБ;
Чувствительность: 100 дБ;
Импеданс: 4 Ом;
Частота кроссовера: 2.2 кГц;
Дисперсия: 90х50;
Корпус: 18 мм (¾in) MDF (фанера береза/тополь);
Отделка: черная DuraFlex ™;
Размеры: 1044 мм x 429 мм x 521 мм;
Вес: 33,5 кг.
- Вес
- 33.5 кг
- Вид
- Сабвуфер
- Тип
- Пассивный
- Мощность
- 600 Вт
- Максимальное звуковое давление
- 132 дБ
- Динамики
- НЧ: 1 х 18"
- Диапазон частот
- 35 - 120 Гц
- Вид
- 2-полосная акустическая система
- Тип
- Активная
- Мощность
- 300 Вт
- Динамики
- НЧ: 1 х 8", ВЧ: 1 х 1"
- Диапазон частот
- 60 Гц - 20 кГц
- Вид
- 2-полосная акустическая система
- Тип
- Активная
- Мощность
- 500 Вт
- Максимальное звуковое давление
- 125 дБ
- Динамики
- НЧ: 6 х 4", ВЧ: 4 х 1"
- Диапазон частот
- 130 Гц - 20 кГц
На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.