Эффекты для электрогитары MXR M76 Studio Compressor Педаль эффектов

    Эффекты для электрогитары MXR M76 Studio Compressor Педаль эффектов

    232419
    Есть в наличии:
    Львов
    9830.00 грн.

    Основные особенности MXR M76 Studio Compressor: Аналоговый компрессор в эргономичном формате. Профессиональный рэковый компрессор в компактном формате. Независимые регуляторы Input/Output. Gain Reduction для отображения работы компрессора. Регуляторы Atack, Release, Ratio.True Bypass.Прочный алюминиевый корпус.

    Компрессор для электрогитары в компактном формате. MXR M76 позволяет контролировать каждый параметр компрессора и имеет индикатор Gain Reduction. С MXR Studio Compressor легко настроить нужное звучание при любых условиях.

    MXR M76 Studio Compressor полностью аналоговая педаль, которая за считанные секунды позволит настроить высококачественное, студийное звучание с нужным характером динамики. Эта маленькая коробочка вмещает в себя контроль над каждым параметром компрессора и оснащена LED-индикатором, для визуального контроля работы компрессора. Педаль создана на базе легендарного рэкового компрессора Urei 1176.

    Педаль MXR M76 изготавливается по специальной технологии CHT (Constant Headroom Technology), которая предусматривает точную и чистую передачу сигнала с минимальным фоновым шумом. MXR Studio Comp имеет регуляторы Atack, Release, Ratio, Input и Output. Гибкие настройки позволяют устанавливать время атаки и спада, что редко встречается в педалях-компрессорах. Регулятор Ratio устанавливает соотношение скомпресованого и чистого сигналов в пропорции 4:1, 8:1, 12:1 и 20:1, что позволяет настроить как мягкую компрессию, так и жесткую, для округления "пиков" (peaks limiter). Поэтому, компрессор M76 является универсальной педалью, которая позволяет расширить динамический диапазон, сделать динамику ровной и плавной или же наоборот, настроит резкое звучание с сильной атакой. Также, особенностью педали есть два независимые регуляторы входного/выходного сигнала. Благодаря этому, MXR Studio Compressor идеально работает с любыми звукоснимателями и позволяет точно настроить нужный уровень сигнала.

    Корпус педали MXR M76 изготавливается из алюминия, потенциометры и гнезда изготовлены из высококачественных материалов, что делает педаль прочной и надежной. Профессиональное звучание, надежность, стильный вид и приятная цена вот почему M76 стала топовым компрессором для электрогитары.

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73