Педаль ефектів MXR M76 Studio Compressor Педаль эффектов

    Педаль ефектів MXR M76 Studio Compressor Педаль эффектов

    232419
    Є в наявності:
    Львів
    9830.00 грн.

    Основные особенности MXR M76 Studio Compressor: Аналоговый компрессор в эргономичном формате. Профессиональный рэковый компрессор в компактном формате. Независимые регуляторы Input/Output. Gain Reduction для отображения работы компрессора. Регуляторы Atack, Release, Ratio.True Bypass.Прочный алюминиевый корпус.

    Компрессор для электрогитары в компактном формате. MXR M76 позволяет контролировать каждый параметр компрессора и имеет индикатор Gain Reduction. С MXR Studio Compressor легко настроить нужное звучание при любых условиях.

    MXR M76 Studio Compressor полностью аналоговая педаль, которая за считанные секунды позволит настроить высококачественное, студийное звучание с нужным характером динамики. Эта маленькая коробочка вмещает в себя контроль над каждым параметром компрессора и оснащена LED-индикатором, для визуального контроля работы компрессора. Педаль создана на базе легендарного рэкового компрессора Urei 1176.

    Педаль MXR M76 изготавливается по специальной технологии CHT (Constant Headroom Technology), которая предусматривает точную и чистую передачу сигнала с минимальным фоновым шумом. MXR Studio Comp имеет регуляторы Atack, Release, Ratio, Input и Output. Гибкие настройки позволяют устанавливать время атаки и спада, что редко встречается в педалях-компрессорах. Регулятор Ratio устанавливает соотношение скомпресованого и чистого сигналов в пропорции 4:1, 8:1, 12:1 и 20:1, что позволяет настроить как мягкую компрессию, так и жесткую, для округления "пиков" (peaks limiter). Поэтому, компрессор M76 является универсальной педалью, которая позволяет расширить динамический диапазон, сделать динамику ровной и плавной или же наоборот, настроит резкое звучание с сильной атакой. Также, особенностью педали есть два независимые регуляторы входного/выходного сигнала. Благодаря этому, MXR Studio Compressor идеально работает с любыми звукоснимателями и позволяет точно настроить нужный уровень сигнала.

    Корпус педали MXR M76 изготавливается из алюминия, потенциометры и гнезда изготовлены из высококачественных материалов, что делает педаль прочной и надежной. Профессиональное звучание, надежность, стильный вид и приятная цена вот почему M76 стала топовым компрессором для электрогитары.

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73