Цифровое пианино Цифрове фортепіано Casio CDP-S360BK

    Цифровое пианино Цифрове фортепіано Casio CDP-S360BK

    127517
    Есть в наличии:
    Киев
    29150.00 грн.

    CASIO CDP-S360 это качественное компактное цифровое пианино и творческий синтезатор в одном корпусе. От пианино модель позаимствовала 88-клавишную молоточковую механику, поддержку работы сразу 3 педалей и проработанный звук акустического фортепиано, а от синтезатора огромный выбор тембров и стилей на базе процессора AiX, 6-трековый секвенсор, и большой набор функций, помогающих раскрыть творческий потенциал.

    Пианино
    CASIO CDP-S360, конечно, в первую очередь качественное пианино. Благодаря 88-клавишной градуированной компактной клавиатуре Scaled Hammer Action Keyboard второго поколения, каждая клавиша имеет свои индивидуальные характеристики и очень быстрый отклик.

    Кроме того, до 128 голосов выросла полифония инструмента, и пересмотрена формула ADSR-огибающей. Все это привело к заметному улучшению качества тембров пианино и роялей.

    Ну и нельзя не сказать о новом полезном аксессуаре. В инструментах предыдущего поколения вы могли на выбор использовать либо педаль сустейна, либо 3-педальный блок SP-34. Проблема была только в том, что этот блок существовал сам по себе и никак не крепился к инструменту или стойке, что могло вызвать некоторое неудобство во время игры. Теперь эта проблема решена. К CDP-S360 CASIO предлагает купить новый комплект CS-470P, состоящий из стойки и трехпедального блока. Только теперь конструкция педалей предполагает надежное крепление к стойке, чтобы сделать процесс игры максимально комфортным.

    Синтезатор
    700 встроенных тембров, 200 стилей, многотрековый MIDI-рекордер, регистрационная память и много-много других важных функций. В CASIO позаботились о том, чтобы выражение "встроенный синтезатор" действительно было применимым к CDP-S360.

    Беспроводное соединение и Music Space
    Благодаря тому, что цифровое пианино CASIO CDP-S360 поддерживает работу специального MIDI/audio-адаптера WU-BT10 (продается опционально), вы можете подключить инструмент к смартфону или планшету с помощью bluetooth-соединения и пользоваться безграничным миром возможностей мобильных приложений.

    В частности, специально для цифровых пианино CASIO было разработано приложение Music Space, которое превращает ваше смарт-устройство в большой touch-дисплей инструмента и позволяет управлять его функциями дистанционно. Кроме того, вы можете использовать CDP-S360 в качестве акустической bluetooth-системы для музыки, которая хранится у вас в телефоне или планшете, а также повышать свое мастерство с помощью встроенного в приложение самоучителя.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

    - клавиатура Scaled Hammer Action Keyboard II
    - 700 встроенных тембров
    - 200 встроенных стилей
    - многотрековая запись
    - возможность подключения флешки и специальный аудиовход
    - беспроводное соединение с другими устройствами с помощью опционального адаптера WU-BT10
    - поддержка приложения Music Space
    - большой дисплей с подсветкой
    - вес всего 10,9 кг
    - поддержка работы трехпедальных юнитов CS-470P и SP-34 (продаются опционально)
    - поддержка функции полупедалирования (при работе с 3-педальными юнитами)
    - питание инструмента как от сетевого адаптера (в комплекте), так и от батареек

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73