Цифровое пианино CASIO AP-270BK

    Цифровое пианино CASIO AP-270BK

    222062
    Нет в наличии
    Цену уточняйте

    CASIO AP-270BK - базовое цифровое пианино серии Celviano. Прекрасно подойдет, как инструмент для обучения или домашнего музицирования.

    В Вашем распоряжении 22 максимально проработанных тембра (среди которых 2 тембра акустических роялей), молоточковая клавиатура второго поколения с градацией тяжести в зависимости от диапазона. А также ряд дополнительных функций, таких как возможность записать себя в режиме реального времени, выбор темперации, возможность управления с помощью смартфона или планшета.

    Живой звук
    Во всех пианино серии Celviano используется тон-генератор AiR. Это позволяет решить одну из главных проблем цифровых клавишных инструментов: сделать так, чтобы звук зависел от характера исполнения.

    В итоге мы получаем пианино, у которого звук формируется непосредственно во время игры.

    Клавиатура, которая понимает все
    Для того, чтобы CASIO AP-270BK мог предугадать мельчайшие изменения в характере игры, его снабдили высокоточной трех-сенсорной 14-битной клавиатурой (вместо стандартной для инструментов такого класса 7-битной).

    Плюс ко всему, изменилась поверхность самих клавиш. Они, во-первых, стали более приятными на ощупь, а во-вторых, на них куда менее стали заметны микроцарапины, которые неизменно появляются во время игры.

    Акустика. Материал корпуса тоже играет роль!
    В отличие от моделей предыдущих поколений, в цифровом пианино CASIO AP-270 корпус сделан из материалов, которые (хоть и не так заметно, как в акустических пианино), играют свою роль в звукообразовании.

    Подключайся!
    Благодаря бесплатному приложению Music Space функциональные возможности AP-270 возрастают в разы. Теперь Вы можете управлять инструментом прямо со своего гаджета вместо того, чтобы запоминать, как переключать все функции на самом пианино. Можете воспользоваться встроенной в приложение системой обучения и разучивать понравившиеся Вам произведения прямо со мобильного. В конце концов, можете просто использовать инструмент как качественную активную акустическую систему.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

    - звуковой тон-генератор AiR
    - два новых уникальных тембра концертных роялей
    - трех-сенсорная клавиатура второго поколения
    - совместимость с мобильным приложением Music Space

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73