Синтезатор Синтезатор CASIO LK-S250

    Синтезатор Синтезатор CASIO LK-S250

    222030
    Есть в наличии:
    Киев
    11610.00 грн.

    Наличие динамической клавиатуры и полноценной системы обучения с подсветкой клавиш делает синтезатор CASIO LK-S250 одним из приоритетных вариантов при поиске инструмента для начинающих.

    Но система обучения не единственное преимущество этой модели. Помимо этого, в вашем распоряжении 400 встроенных тембров, 77 стилей, режим Dance Music и совместимость с мобильным приложением Music Space. А еще добавьте к этому встроенный вход для микрофона, возможность автономной работы от батареек, и очень компактные размеры.

    CASIO LK-S250 доступный обучающий инструмент с динамической клавиатурой.

    Step Up Lesson
    Система Step Up Lesson позволяет вам на примере встроенной базы из 60 произведений обучаться с помощью подсветки клавиш, не подсоединяя LK-S250 ни к какому гаджету. Просто включите функцию обучения и все. Очень удобно и практично.

    Когда размер имеет значение
    Когда мы говорим про инструмент, который необходимо постоянно иметь под рукой, его вес и размер имеют первостепенное значение. Именно поэтому синтезатор весит всего 3,4 кг при габаритах 93 х 25,6 х 7,3 см. Дополнительно для вашего удобства предусмотрена специальная ручка на корпусе и возможность запитывать инструмент от батареек.

    Разнообразие образов
    В зависимости от творческих задач и настроения вам понадобится как можно больше встроенных тембров музыкальных инструментов, и возможность им аккомпанировать. И Casio LK-S250 вам их предоставит! 400 тембров на любой вкус и цвет и 77 встроенных стилей аккомпанемента. От танцевальных ритмов до латиноамериканских. От рока до босса-новы.

    Dance Music
    Если вы мечтаете научиться играть как профессионал, LK-S250 поможет в этом. Но если хочется создавать музыку здесь и сейчас тоже нет проблем. Встроенный в инструмент режим Dance Music позволяет мгновенно создавать миксы на базе танцевальных паттернов и эффектов.

    Подключение других устройств
    С помощью USB-порта вы можете подключать синтезатор к любому гаджету, поддерживающему MIDI. Будь то ПК, ноутбук или звуковой модуль. А поддержка приложения Music Space позволяет расширить и без того широкие функциональные возможности CASIO LK-S250.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

    - система обучения с помощью подсветки клавиш Step Up Lesson
    - динамическая 5-октавная клавиатура
    - 400 встроенных тембров и 77 стилей
    - режим Dance Music
    - совместимость с приложением Music Space

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73