Синтезатор Синтезатор CASIO LK-S250

    Синтезатор Синтезатор CASIO LK-S250

    222030
    Є в наявності:
    Київ
    11610.00 грн.

    Наличие динамической клавиатуры и полноценной системы обучения с подсветкой клавиш делает синтезатор CASIO LK-S250 одним из приоритетных вариантов при поиске инструмента для начинающих.

    Но система обучения не единственное преимущество этой модели. Помимо этого, в вашем распоряжении 400 встроенных тембров, 77 стилей, режим Dance Music и совместимость с мобильным приложением Music Space. А еще добавьте к этому встроенный вход для микрофона, возможность автономной работы от батареек, и очень компактные размеры.

    CASIO LK-S250 доступный обучающий инструмент с динамической клавиатурой.

    Step Up Lesson
    Система Step Up Lesson позволяет вам на примере встроенной базы из 60 произведений обучаться с помощью подсветки клавиш, не подсоединяя LK-S250 ни к какому гаджету. Просто включите функцию обучения и все. Очень удобно и практично.

    Когда размер имеет значение
    Когда мы говорим про инструмент, который необходимо постоянно иметь под рукой, его вес и размер имеют первостепенное значение. Именно поэтому синтезатор весит всего 3,4 кг при габаритах 93 х 25,6 х 7,3 см. Дополнительно для вашего удобства предусмотрена специальная ручка на корпусе и возможность запитывать инструмент от батареек.

    Разнообразие образов
    В зависимости от творческих задач и настроения вам понадобится как можно больше встроенных тембров музыкальных инструментов, и возможность им аккомпанировать. И Casio LK-S250 вам их предоставит! 400 тембров на любой вкус и цвет и 77 встроенных стилей аккомпанемента. От танцевальных ритмов до латиноамериканских. От рока до босса-новы.

    Dance Music
    Если вы мечтаете научиться играть как профессионал, LK-S250 поможет в этом. Но если хочется создавать музыку здесь и сейчас тоже нет проблем. Встроенный в инструмент режим Dance Music позволяет мгновенно создавать миксы на базе танцевальных паттернов и эффектов.

    Подключение других устройств
    С помощью USB-порта вы можете подключать синтезатор к любому гаджету, поддерживающему MIDI. Будь то ПК, ноутбук или звуковой модуль. А поддержка приложения Music Space позволяет расширить и без того широкие функциональные возможности CASIO LK-S250.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

    - система обучения с помощью подсветки клавиш Step Up Lesson
    - динамическая 5-октавная клавиатура
    - 400 встроенных тембров и 77 стилей
    - режим Dance Music
    - совместимость с приложением Music Space

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73