Dunlop Cry Baby EVH Wah Wah Педаль эффектов

    Dunlop Cry Baby EVH Wah Wah Педаль эффектов

    232596
    Немає в наявності
    Ціну уточнюйте

    Среди педалей Dunlop Cry Baby Wah-Wah можно найти не только инновационные эффекты, но и классику, как оригинальную Cry Вaby Wah, благодаря которой и появился сам Wah-эффект. Каждая педаль уникальная в своем роде. Имеет надежный металлический корпус и собрана только из лучших компонентов. Активные педали питаются от 9-вольтовой батарейки или от адаптера. Каждая педаль имеет мягкий ход и долговечный потенциометр. Какой стиль исполнения вы бы не предпочитали, в нашем ассортименте найдется Wah педаль для вас.

    Педаль Dunlop Cry Baby EVH Wah Wah одна из последних совместных разработок в серии EVH Signature, созданная в результате тесного сотрудничества с легендарным гитаристом. За основу взята педаль святой Грааль Эдди стандартная Cry Baby, доработанная в начале девяностых для получения более «вокального» тона с регулятором «Q» и расширенным частотным диапазоном свип. Удивительно то, что с годами использования этой педали в стиле Эдди сформировалась своеобразная кривая работы резистивного элемента, еще больше выделяется среднечастотный диапазон. Мы воссоздали эффект изношенности потенциометра и подобрали индуктор для EVH Wah-Wah. Она в точности повторяет звучание и тон «Святого Грааля», имеет пассивный байпас (True Bypass), два светодиода индикации включения и конечно же оформление в стиле Эдди.

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73