NOVATION LAUNCHKEY MINI MK2 MIDI клавиатура

    NOVATION LAUNCHKEY MINI MK2 MIDI клавиатура

    222005
    Немає в наявності
    Ціну уточнюйте

    Основные особенности NOVATION LAUNCHKEY MINI MK2: Относится к наиболее портативной MIDI клавиатуре среди продуктов Novation; Прибор имеет 25 мини-клавиш чувствительных к скорости нажатия; 16 пэдов, обладающих подсветкой LED, чувствительных к скорости и силе нажатия; С помощью пэдов запускаются лупы, контролируются эффекты и другие функции; 8 регуляторов с возможностью назначения; Функция переключения октав; Функция переключения между треками; Модель оснащена кнопками навигации; Порт micro-USB для питания и передачи данных; Поддерживаются платформы PC и Mac, работа с iPad; Питание производится только по USB, поэтому для работы с iPad необходим адаптер Camera Connection Kit; Установка драйверов не требуется; Новый контроллер совместим с программным обеспечением Ableton Live;Интеграция с софтом Pro Tools, Cubase, FL Studio, Logic и Reason; В набор устройства входит программа Ableton Live Lite 9, 1 Гб сэмплов от компании Loopmasters и виртуальные синтезаторы V-Station, Bass Station, Novation Launchpad App.

    NOVATION LAUNCHKEY MINI MK2 это самая компактная и портативная MIDI-клавиатура от Novation. Имея компактные размеры, MIDI устройство обеспечивает вас всем необходимым, чтобы создавать новые мелодии в Ableton Live, не загромождая ваш рабочий стол.

    16 чувствительных к скорости нажатия пэдов позволяют запускать клипы и играть биты. Они загораются, чтобы показать вам, когда клипы загружены, играют и записывают; одна строка для запуска клипов, и одна строка, чтобы остановить их. Вы также можете легко настроить ваш инструмент с помощью восьми поворотных ручек высокого качества, а также накидать идеи на 25-нотной мини-клавиатуре, на которой очень приятно играть.

    NOVATION LAUNCHKEY MINI MK2 является компактным и достаточно прочным инструментом, чтобы разместить его в сумке, так что вы можете взять его куда угодно. Он будет сразу же работать, когда вы подключите его к своему ноутбуку, и вам не потребуется каких-либо драйверов или кабелей питания, потому что он питается от шины USB. Вы так же можете подключить его к своему iPad через Camera Connection Kit для управления музыкальными приложениями, такими как Novation Launchkey App.

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73