Цифрове піаніно Сценическое пианино CASIO CT-S1WE

    Цифрове піаніно Сценическое пианино CASIO CT-S1WE

    362401
    Є в наявності:
    Київ
    11490.00 грн.

    А что, если сделать очень компактный и легкий инструмент, в котором убрать все функции, которыми пользуются очень редко? И выбрать из моря тембров по-настоящему самые стоящие? Ведь это позволит, не распыляя свое внимание, сосредоточиться на самом главном на музыке. Именно таков CASIO CT-S1WE!

    Главное звук!
    В основе концепции лежит тон-генератор AiX, благодаря чему у Вас нет необходимости сомневаться каждый из 61 встроенного тембра будет звучать максимально реалистично. Особое внимание было уделено проработке специальных тембров ADVANCED TONES. Помимо современных тембров, Вы найдете в CASIO CT-S1WE и винтажные звуки из первой культовой линейки Casiotone 1980-ых годов.

    Звук, который обволакивает
    Технология Horizontal Bass Reflex вместе со специально разработанными динамиками позволяют добиться объёмного, глубокого звука с качественно проработанными басами. А функция Volume Sync EQ регулирует уровень высоких и низких частот таким образом, чтобы это самое качество не терялось на любом уровне громкости синтезатора.

    Подключайтесь.
    С помощью беспроводного адаптера CASIO WU-BT10 (продается отдельно) Вы можете использовать свой CASIO CT-S1WE как акустическую систему и слушать Ваши любимые песни с помощью акустической системы инструмента. А можете воспользоваться всеми преимуществами мобильного приложения Music Space. Управляйте инструментом прямо с мобильного, пользуйтесь встроенным самоучителем, или, даже сделайте из любимого трека минусовку с помощью функции Cancel accompaniment. Границ не существует.

    Играйте, где угодно.
    Сценическое пианино CASIO CT-S1WE спроектирован таким образом, чтобы быть всегда у Вас под рукой. Он невероятно компактен и легок в транспортировке. А еще - специально предусмотренные фиксаторы для ремешков, чтобы можно было играть в любом положении, хоть стоя.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ CASIO CT-S1WE:

    - 5-октавная динамическая клавиатура
    - 61 высококачественный тембр, включая тембры Advanced Tones и Vintage
    - специально разработанные динамики для объёмного и глубокого звука
    - совместимость с приложением Music Space
    - дополнительный аудио-вход

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73