Цифрове піаніно Цифровое пианино CASIO AP-270BK

    Цифрове піаніно Цифровое пианино CASIO AP-270BK

    222062
    Немає в наявності
    Ціну уточнюйте

    CASIO AP-270BK - базовое цифровое пианино серии Celviano. Прекрасно подойдет, как инструмент для обучения или домашнего музицирования.

    В Вашем распоряжении 22 максимально проработанных тембра (среди которых 2 тембра акустических роялей), молоточковая клавиатура второго поколения с градацией тяжести в зависимости от диапазона. А также ряд дополнительных функций, таких как возможность записать себя в режиме реального времени, выбор темперации, возможность управления с помощью смартфона или планшета.

    Живой звук
    Во всех пианино серии Celviano используется тон-генератор AiR. Это позволяет решить одну из главных проблем цифровых клавишных инструментов: сделать так, чтобы звук зависел от характера исполнения.

    В итоге мы получаем пианино, у которого звук формируется непосредственно во время игры.

    Клавиатура, которая понимает все
    Для того, чтобы CASIO AP-270BK мог предугадать мельчайшие изменения в характере игры, его снабдили высокоточной трех-сенсорной 14-битной клавиатурой (вместо стандартной для инструментов такого класса 7-битной).

    Плюс ко всему, изменилась поверхность самих клавиш. Они, во-первых, стали более приятными на ощупь, а во-вторых, на них куда менее стали заметны микроцарапины, которые неизменно появляются во время игры.

    Акустика. Материал корпуса тоже играет роль!
    В отличие от моделей предыдущих поколений, в цифровом пианино CASIO AP-270 корпус сделан из материалов, которые (хоть и не так заметно, как в акустических пианино), играют свою роль в звукообразовании.

    Подключайся!
    Благодаря бесплатному приложению Music Space функциональные возможности AP-270 возрастают в разы. Теперь Вы можете управлять инструментом прямо со своего гаджета вместо того, чтобы запоминать, как переключать все функции на самом пианино. Можете воспользоваться встроенной в приложение системой обучения и разучивать понравившиеся Вам произведения прямо со мобильного. В конце концов, можете просто использовать инструмент как качественную активную акустическую систему.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

    - звуковой тон-генератор AiR
    - два новых уникальных тембра концертных роялей
    - трех-сенсорная клавиатура второго поколения
    - совместимость с мобильным приложением Music Space

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73