Цифровий мікшерний пульт SOUNDCRAFT Si Performer 3 Console

    Цифровий мікшерний пульт SOUNDCRAFT Si Performer 3 Console

    5001849
    На складі:
    Київ - 1 шт
    (доставка 1-2 дні)
    243828.00 грн.
    207299.00 грн.

    Si Performer 3 имеет 32 местных микрофонных предусилителя и 8 стерео входов вместе с двумя слотами для карт памяти ViSi Connect с дополнительным входом / выходом 128x96 (один слот расширения 64x64 и еще один слот расширения 64x32). Умея использовать картриджи ViSi Connect серии Si, Si Performer предоставляет широкий спектр дополнительных цифровых входов / выходов, включая MADI USB Combo, BSS Digital Audio Bus (BLU Link), Dante , CAT5 или оптический MADI, AVIOM , CobraNet и другие с мощной смесью 64 моно входа для общего смешения 80 входов. Каждый входной канал имеет специальную обработку для фильтра высоких частот, задержки входа, затвора, компрессора и параметрического эквалайзера. На каждом канале отражаются 8 шин VCA, 8 групп отключения, FaderGlow и цветные подсветки, поэтому вы никогда не теряете.


    Все консоли Si Performer имеют шины и обработку исходных данных, чтобы соответствовать универсальности входов; 14 смесей aux / group могут быть сконфигурированы как 14 моно смесей или 8 моно плюс 6 стереомиксив, тогда как матричные смеси могут быть моно или стерео, если это необходимо. Шины и матрицы дополняются четырьмя шинами, предназначенными для внутренних процессоров Lexicon FX и левой, правой и центральной шины с возможностью смешивания левого / правого + моно / центрального или левого / центрального / правого (LCR). Каждая шина имеет компрессор, 4 диапазона полностью параметрического EQ, графический эквалайзер и задержка всегда доступны все время.


    Для дополнения канала и обработки шин все консоли Si Performer объединяют четыре стереопроцесоры Lexicon FX, основанные на MX400, обеспечивая огромное количество звуков, параметры, регулируемые пользователем, и специальные клавиши быстрого тап. Поскольку FX является аппаратным использованием всех эффектов даже на наиболее требовательных программах, это никак не влияет на обработку, а вся динамика, PEQ и все диапазоны всех 31 графических эквалайзеров доступны все время.


    Гибкие опции ввода-вывода на борту и расширения обеспечивают интеграцию Si Performer с другими компонентами системы; вместе с 16 входами для микрофонов существует восемь аналоговых линейных входов, вход и выход AES, 16 аналоговых линейных выходов, выход для наушников, слот расширения 64x64 и еще один слот расширения 64x32, способен использовать любую из опционных карточек Si, включая CAT5 или оптический MADI. Карточка MADI, а также интерфейс для многоканальных систем записи или плагинов, таких как Waves, позволяет связывать Si Performer с любым из Soundcraft или Studer stageboxes, чтобы увеличить мощность и гибкость I / O; но вся эта мощность является ничем без контроля и здесь Si Performer превосходит всеобъемлющую, но простоту в эксплуатации поверхность управления.

    32 моно входа для микрофонов

      8 линейных входов

      80 каналов для смешивания

      2 слота для карт VISI Connect для 128 х 96 входящих / исходящих трактов

      Pre / Post отбора на вход в шину

      свободно назначаются фейдеры и вправление

      Soundcraft FaderGlow

      Цветные ЖК-экраны с подсветкой на фейдер

      GEQ на каждой шине

      20 саб-групп / шин AUX

      4 шин FX

      8 матричных шин

      LRC Mix busses

      LCR панорамирование

      4 стерео двигатели Lexicon Effects

      Задержка на входах и выходах

      8 Mute групп

      8 групп VCA

      вход и выход AES

      интерфейс DMX и управления - управление звуком и светом одновременно

      Свободно предназначены петли вставки

      Интеграция Harman HiQnet

      Цветной интерфейс сенсорного экрана

      На сьогодні відгуків по даному товару відсутні

      Залишити відгук

      Щоб залишити відгук необхідно авторизуватися на сайті. Якщо у Вас немає облікового запису на нашому сайті, будь ласка, зареєструйтесь.

      вул. Широка, 13а
      м. Сарни, 34503
      Показати на карті
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10:00 - 16:00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73