Цифровой микшерный пульт SOUNDCRAFT Si Performer 3 Console

    Цифровой микшерный пульт SOUNDCRAFT Si Performer 3 Console

    5001849
    На складе:
    Киев - 1 шт
    (доставка 1-2 дней)
    243828.00 грн.
    207299.00 грн.

    Si Performer 3 имеет 32 местных микрофонных предусилителя и 8 стерео входов вместе с двумя слотами для карт памяти ViSi Connect с дополнительным входом / выходом 128x96 (один слот расширения 64x64 и еще один слот расширения 64x32). Умея использовать картриджи ViSi Connect серии Si, Si Performer предоставляет широкий спектр дополнительных цифровых входов / выходов, включая MADI USB Combo, BSS Digital Audio Bus (BLU Link), Dante , CAT5 или оптический MADI, AVIOM , CobraNet и другие с мощной смесью 64 моно входа для общего смешения 80 входов. Каждый входной канал имеет специальную обработку для фильтра высоких частот, задержки входа, затвора, компрессора и параметрического эквалайзера. На каждом канале отражаются 8 шин VCA, 8 групп отключения, FaderGlow и цветные подсветки, поэтому вы никогда не теряете.


    Все консоли Si Performer имеют шины и обработку исходных данных, чтобы соответствовать универсальности входов; 14 смесей aux / group могут быть сконфигурированы как 14 моно смесей или 8 моно плюс 6 стереомиксив, тогда как матричные смеси могут быть моно или стерео, если это необходимо. Шины и матрицы дополняются четырьмя шинами, предназначенными для внутренних процессоров Lexicon FX и левой, правой и центральной шины с возможностью смешивания левого / правого + моно / центрального или левого / центрального / правого (LCR). Каждая шина имеет компрессор, 4 диапазона полностью параметрического EQ, графический эквалайзер и задержка всегда доступны все время.


    Для дополнения канала и обработки шин все консоли Si Performer объединяют четыре стереопроцесоры Lexicon FX, основанные на MX400, обеспечивая огромное количество звуков, параметры, регулируемые пользователем, и специальные клавиши быстрого тап. Поскольку FX является аппаратным использованием всех эффектов даже на наиболее требовательных программах, это никак не влияет на обработку, а вся динамика, PEQ и все диапазоны всех 31 графических эквалайзеров доступны все время.


    Гибкие опции ввода-вывода на борту и расширения обеспечивают интеграцию Si Performer с другими компонентами системы; вместе с 16 входами для микрофонов существует восемь аналоговых линейных входов, вход и выход AES, 16 аналоговых линейных выходов, выход для наушников, слот расширения 64x64 и еще один слот расширения 64x32, способен использовать любую из опционных карточек Si, включая CAT5 или оптический MADI. Карточка MADI, а также интерфейс для многоканальных систем записи или плагинов, таких как Waves, позволяет связывать Si Performer с любым из Soundcraft или Studer stageboxes, чтобы увеличить мощность и гибкость I / O; но вся эта мощность является ничем без контроля и здесь Si Performer превосходит всеобъемлющую, но простоту в эксплуатации поверхность управления.

    32 моно входа для микрофонов

      8 линейных входов

      80 каналов для смешивания

      2 слота для карт VISI Connect для 128 х 96 входящих / исходящих трактов

      Pre / Post отбора на вход в шину

      свободно назначаются фейдеры и вправление

      Soundcraft FaderGlow

      Цветные ЖК-экраны с подсветкой на фейдер

      GEQ на каждой шине

      20 саб-групп / шин AUX

      4 шин FX

      8 матричных шин

      LRC Mix busses

      LCR панорамирование

      4 стерео двигатели Lexicon Effects

      Задержка на входах и выходах

      8 Mute групп

      8 групп VCA

      вход и выход AES

      интерфейс DMX и управления - управление звуком и светом одновременно

      Свободно предназначены петли вставки

      Интеграция Harman HiQnet

      Цветной интерфейс сенсорного экрана

      На данный момент отзывы об этом товаре отсутствуют.

      Оставьте Ваш отзыв

      Для того чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться на сайте.

      ул.Широкая, 13а
      г. Сарны, 34503
      Показать на карте
      Пн - Пт — 10:00 - 18:00
      Сб — 10.00 - 16.00
      тел.
      +38 097 163-19-33
      тел.
      +38 066 652-27-73