В скором времени новинка от Boss!

В скором времени новинка! Микшеры потокового аудио для музыкантов Линейка BOSS Gigcaster предлагает мощные аудиокомандные центры, специально созданные для музыкантов, живущих и создающих аудио- и видеоконтент. Каждая модель предлагает набор профессиональных звуковых инструментов, функций проигрывания музыки и функций микширования в одном…

Arturia выпустила обновление прошивки V1.1 для MiniLab 3

Благодаря отзывам глобального сообщества исследователей звука Arturia компания рада представить обновление прошивки MiniLab 3 V1.1! Расширенные функции, творческие улучшения и исправления производительности доступны и бесплатны для пользователей MiniLab 3.

Pioneer DJ объявил о выпуске профессионального диджейского микшера нового поколения DJM – A9.

Pioneer DJ объявил о выпуске профессионального диджейского микшера нового поколения DJM – A9.

4-канальный микшер поднимает планку для микшеров клубного стандарта – он может похвастаться огромными улучшениями по сравнению со своим предшественником DJM – 900nxs2! В течение 9 лет DJM-900nxs2 оставался клубным стандартом 4 канальных флагманских пультов премиум-класса.

Новинка! Многоканальный флагманский интерфейс от RME

Многоканальный флагманский интерфейс от RME

Fireface UFX III является центром любой многоканальной студии, с легкостью обрабатывая до 94 каналов ввода-вывода. Его беспрецедентная гибкость, совместимость, включение DURec (прямая USB-запись) и знаменитое аппаратное обеспечение с низкой задержкой RME и дизайн драйверов гарантируют идеальную работу в любом режиме и программе.

Новинка от Behringer

USB-микрофон Behringer BU100 - это идеальное решение для тех, кто хочет записывать высококачественный звук в домашних условиях. Он обладает чрезвычайно высокой чувствительностью и динамическим диапазоном, которые позволяют записывать звук с максимальной точностью и качеством.

Компания Cort на выставке NAMM Show 2020

С началом нового десятилетия лидеры, новаторы, эксперты и артисты, которые занимаются музыкальной продукцией, профессиональными аудио и развлекательными технологиями, собрались на перекрестке мировой индустрии - выставке NAMM Show 2020 года. Состоявшиеся 16-19 января в Анахайме, штат Калифорния, четыре дня ежегодного события собрали…

Інсталяція звукового обладнання в Домі Молитви с. Вири

Команда Robik-Music закінчила роботу над інсталяцією звукового обладнання в Домі Молитви с. Вири Рівненської обл. Для озвучення залу ми використали: Мікшерний пульт Behringer XENYX XL1600. 16-канальний пульт преміум-класу з 4 вихідними шинами, 12 високоякісними мікрофонними передпідсилювачами , 6 посилами на кожному каналі, інсертами і прямими…

Лучшие предложения к 1 сентября

С каждым днем приближается начало нового учебного года и если вы решили отдать своего ребенка в музыкальную школу, то самое время задуматься над выбором подходящего музыкального инструмента. На сегодняшний день существует огромное количество музыкальных брендов, которые имеют достаточно разнообразный ассортимент товаров на любой вкус. Чтобы…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73