Cort, NAMM Show 2020

С началом нового десятилетия лидеры, новаторы, эксперты и артисты, которые занимаются музыкальной продукцией, профессиональными аудио и развлекательными технологиями, собрались на перекрестке мировой индустрии - выставке NAMM Show 2020 года. Состоявшиеся 16-19 января в Анахайме, штат Калифорния, четыре дня ежегодного события собрали специалистов, чтобы открыть для себя следующее десятилетие возможностей для бизнеса и создания музыки.

NAMM Show 2020

В этом году на выставке NAMM приняли участие более 2000 компаний-участников, представляющих 7 000 брендов во всех областях, связанных с музыкой. Сообщалось, что из 115 888 членов NAMM и приглашенных, за два года на долю международных участников пришлось почти 20% роста.

Guitar World Live interview w/ Alexx

Компания Cort смогла подняться на еще один уровень в этом году, благодаря множеству разновидностей представленных моделей акустических гитар, электрогитар и басов, подняв планку для музыкальных инструментов, которые обеспечивают невероятное качество и играбельность по исключительной цене для профессиональных музыкантов, а также обычных музыкальных любителей и новичков.

Cort Models

Новые модели 2020 года привлекли внимание посетителей благодаря новейшим функциям, неизменно качественным и полезным, в то время как модели NAMM Limited Edition продемонстрировали действительно безграничные возможности, а также предложили более инновационное и креативное направление, которое сможет придать еще большую ценность гитарам марки Cort.

Cort Limited Edition

Помимо потрясающих новых моделей, стенд Cort был заполнен посетителями, желающими познакомиться с выступлениями артистов Cort мирового класса, таких как Джефф Берлин, Франк Гамбале, Хедрас Рамос и специального гостя Виктора де Андреса, который прибыл из Испании специально для этого шоу.

First day, first show by Frank Gambale
Luxe Nylon prototype
Jeff Berlin bass lessons!
Jeff sharing his wisdom in an interview
Hedras Ramos preparing for his performance
Hedras was joined by his friend Julio for a double Duality jam!
Victor de Andrés
ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73