Numark PT01 - это портативный проигрыватель

Numark PT01 - это портативный проигрыватель винила, который позволяет любителям музыки слушать свои любимые треки где угодно и когда угодно. Этот компактный и удобный проигрыватель имеет встроенный динамик, выход на наушники, а также возможность подключения к внешнему усилителю или звуковой системе.  Одной из особенностей Numark PT01 является его портативность

M-Audio Uber Mic - студийный USB микрофон

M-Audio Uber Mic - это новый конденсаторный микрофон, который отличается фантастической универсальностью, и подходит практически для любого сценария использования. От записи акустических инструментов, до вокала и подкастов для трансляции - M-Audio Uber Mic прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Конструкция данной модели включает…

Шесть веских причин остановить выбор на аудио рекордере Roland R-07

У всех современных смартфонов есть возможность осуществлять удобную запись аудио на ходу, поскольку они всегда находятся вместе с нами. Но если вы серьезно настроены на достижение лучших результатов, то в данном случае телефон - это далеко не самый оптимальный выбор. В то время как встроенный монофонический микрофон смартфона подходит для…

Акустические гитары Cort | Обзор

Среди множества акустических гитар, которые предлагает современный рынок, порой сложно сориентироваться и сделать оптимальный выбор, особенно в случаях, когда ваш бюджет несколько ограничен или существует необходимость получить наилучшее соотношение цены и качества. Многие производители порой грешат качеством своего продукта, прикрываясь громким…

Новый продукт: микрофон WEARPRO для камер GoPro HERO

Добавьте качественного стерео звука к вашему GoPro видео У вас есть HERO3, HERO3+ или HERO4 видеокамера от GoPro®? Если это так, то теперь стало возможным легко и доступно обновить встроенные возможности захвата звука при помощи ведущей аудио технологии от Roland. Специально разработанный для использования с популярной серией…

Лучшие инструментальные микрофоны MXL (Marshall Electronics)

Как Вам уже известно, MXL производит огромное количество различных микрофонов. Почему? Потому что каждый из них имеет свой собственный и неповторимый характер звучания. Для одних необходим гитарный микрофон с богатым ретро-звучанием, другие, например, ищут устройство, которое предоставило бы полную прозрачность. Мы составили собственные…

5 причин, почему Roland TD-1K является полноценной электронной ударной установкой для начинающих

Лучшее предложение среди электронных барабанов начального уровня. Вы всегда мечтали играть на ударных, но не решались на покупку инструмента из-за опасений через шум, недостаточное установочное пространство или стоимость? Если это так, то можете смело забыть о всех проблемах, ведь компания Roland недавно представила новую электронную ударную…

Pioneer DJ DDJ-SX2 - контроллер нового времени

Pioneer DJ порадовал новой, современной моделью, что стала прорывом в мире DJ оборудования! Это DDJ-SX2 – единственный в мире контроллер, что работает с Serato Flip. Множество дополнительных функций и ряд преимуществ этого четырехканального контроллера, делают его не менее популярным и затребованным своего…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73