Почему горят пищалки?

Почему «горят пищалки»? В большинстве случаев ВЧ головки в акустике пережигают:  их владельцы, при чрезмерном увлечении прослушивания музыки на предельных мощных возможностях своей аппаратуры,  супер DJ, которые увлекательно «наваливают» басов и высоких, и по больше, по больше  мальчики - звукачики,…

Основные параметры акустических систем

Мощность Большое количество пользователей ошибочно считают, что громкость и качество звучания динамического преобразователя напрямую зависит от его мощности. Подобное утверждение является неправильным. Зачастую динамики с мощностью 50 Вт звучат более громко и качественно, чем 100-ваттные модели. Мощность - это характеристика, которая в…

Структура и принцип работы динамического драйвера. Динамики A&D

Самый популярный компонент современных акустических систем - это без сомнения динамический драйвер. Громкоговорители, использующие динамические драйверы, идентифицируются своими знакомыми конусами и куполами. Популярность динамических драйверов обусловлена их многочисленными преимуществами: широким динамическим диапазоном, высокой…

Цифровое пианино – музыка будущего!

Интересно, как бы звучала современная музыка без пианино? Его изобретение стало поворотным моментом в развитии мировой музыкальной культуры. Клавесин, фортепиано, электронный орган, синтезатор можно считать «предками» современного цифрового пианино.

Выбор микрофона-пушки: длинные и короткие

Одним из самых непонятных типов микрофонов на сегодняшний день являются микрофоны-пушки. Довольно ясно, каким образом они получили свое название. Эти устройства гораздо длиннее, чем обычные микрофоны, и напоминают своим внешним видом ствол дробовика. Возможно, вы видели их в прессе, на спортивных мероприятиях или съемочных площадках,…

Осторожно! Новый вид мошенничества

На украинском онлайн-рынке появилась новая схема мошенничества при покупке товара по безналичному расчету. Неизвестные размещают на сайте объявлений информацию о продаже дорогих вещей (например, морской контейнер). На них быстро находится покупатель, поскольку товар выставлен по цене вполовину меньше рыночной. Компания-покупатель просит у…

Уход за гитарой

Если вы являетесь профессиональным гитаристом или простым домашним любителем, то для вас очень важно знать, как правильно ухаживать за собственным инструментом. Производители сегодня уделяют большое внимание созданию своих продуктов и на самом деле тщательно подбирают различные виды древесины для изготовления гитар. Дерево позволяет гитаре…

Как выбрать акустическую гитару?

Выбрать качественный и, главное, удобный инструмент сложно не только новичку, но и профессионалу. В первом случае мешает банальное незнание всех тонкостей музыкального дела, а в следующем – просто завышенные требования и некая предвзятость. Сегодня мы хотим помочь вам в выборе эстрадной (акустической) гитары, и надеемся, что наши советы…

Запись видео в отпуске вместе с Shure Motiv MV88

Независимо от того, насколько долго можно наслаждаться работой, любой человек все равно нуждается в качественном отпуске. Я люблю вставать каждое утро и направляться к штаб-квартире Shure, но после особенно длительной и жестокой зимы, пришло время сделать перерыв. Таким образом мой муж, родители, близкие друзья семьи и я сели на самолет в…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73