ZED Home Header

Allen & Heath запустили производство новых мини-микшеров, дополняющих диапазон известных аналоговых устройств под названием ZED, в числе которых первый гибридный микшер/интерфейс ZEDi. Модели ZED-6, ZED-6FX и ZEDi-8 сконструированы с учетом ключевых особенностей, качества, необходимых музыкантам и студийным артистам, в компактном портативном корпусе. Новые микшеры ZED предоставляют фирменную сборку и передовой аудио опыт в малом формате, что делает их отличным выбором для певцов, музыкантов и сонграйтеров.

Будь то озвучивание собственных идей дома, выступление на сцене или запись дорожек для Soundcloud и YouTube, они станут универсальным партнером для каждом этапе вашего творчества. Все новинки оснащены двумя моно каналами с разъемами типа XLR, TRS и двумя стерео каналами. Каналы моно включают DI высокоимпедансную схему для разъемов jack, что позволяет гитаристам подключаться напрямую в микшерный пульт, без использования di-бокса.

Allen Heath ZED-Trio

Кроме того, ZED-6FX обладает новой системой FX, которая охватывает несколько multi-FX моделей, сочетая реверберацию, дилей, хорус и другие эффекты модуляции, чтобы создать разнообразный набор динамичных звуковых эффектов студийного класса.

Модель ZEDi-8 представляет собой компактный микшер с 2 х 2 интерфейсом USB (24-бит/96 кГц), обеспечивая запись и воспроизведение на Mac, ПК или iOS девайсы (с использованием Camera Connection Kit), с гибкими возможностями источников маршрутизации. В комплект с устройством входит ПО для создания музыки Cubase LE и приложением Cubasis LE для мобильных устройств.

Оптимальное качество звука обеспечивается благодаря совершенно новым микрофонным предусилителям GSPre, разработанным на основе студийной консоли GS-R24 профессионального уровня, который предоставляет невероятно низкий уровень шума и массивный хедрум.

Новые микшерные пульты Allen & Heath имеют привлекательный дизайн, который включает литые шасси и металлическую фронтальную панель. Каждая модель наделена 2-полосным эквалайзером, мастер-фейдерами 60 мм с плавным ходом, фантомным питанием и мониторингом каналов. Уникальность состоит в том, что каждый канал имеет индивидуальную схему с надежным внутренним креплением, а также встроенный универсальный источник питания для гарантии длительного срока службы в самых сложных условиях.

Allen Heath ZED-6
Allen Heath ZED-6FX
Allen Heath ZEDi-8

 ZED-6

 ZED-6FX

 ZEDi-8

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73