Компания Cort в очередной раз представляет новую бюджетную модель электрогитары Cort G100. Следует отметить, что производитель обладает огромной палитрой инструментов на любой вкус и требования. Фабрики, расположенные в Индонезии и Китае, производят в год около одного миллиона готовых музыкальных инструментов, которые предлагают пользователям отличное качество, современные технологии и превосходный дизайн по очень демократичным ценам. G-серия электрогитар Cort создавалась на основе легендарного Fender Stratocaster. Она обладает основными особенностями своего прототипа и призвана удовлетворить конкретные потребности каждого гитариста.

Cort G100

На этот раз мы рассматриваем музыкальный инструмент нижнего ценового диапазона - электрогитару Cort G100, разработанную для новичков в области электрогитарной музыки, которая предлагает невероятно простую конструкцию с набором всего необходимого для освоения фундаментальных навыков исполнения.

Классическая форма деки с в стиле "стратокастер", три сингловых звукоснимателя Power Sound с пятью возможными позициями звучания, фиксированный бридж, надежные литые колки закрытого типа, сочетание клена с красным деревом создадут незабываемые ощущения от игры и позволят уверенным шагом вступить в интересный и захватывающий мир музыки. Модель G100 выпускается в трех цветовых вариантах - черном (Open Pore Black), коричневом (Open Pore Walnut) и красном (Open Pore Black Cherry). В комплекте присутствует набор ключей для настройки бриджа и анкерного стержня.

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73