Премиум дополнения к линейке домашних цифровых фортепиано Roland

Последние цифровые фортепиано Roland LX и HP с непревзойденной производительностью Благодаря исключительным ощущениям и тону, мощным встроенным функциям и красивому внешнему виду, домашние цифровые фортепиано Roland уже продолжительное время оцениваются как лучшие в отрасли. Захватывающие инструменты LX-17, LX-7, HP605 и HP603 нового…

Roland Boutique - новая линейка компактных синтезаторных модулей

Компания Roland официально представила свой новый спектр синтезаторов Boutique, которые представляют собой обновление винтажных моделей JX-3P, Juno-106 и Jupiter-8 с компактным модульным дизайном. Линейка представлена тремя моделями: JX-03, JU-06 и JP-08. Все устройства обладают пошаговым секвенсором, встроенными динамиками, могут соединяться…

JUNO-DS88 и JUNO-DS61 - многофункциональные синтезаторы от компании Roland

Портативные, мощные и расширяемые Компания Roland совсем недавно запустила производство серии Juno-DS, последней эволюции популярной линии Juno. Линейка представлена двумя разными моделями - Juno-DS88 и Juno-DS61. Эти впечатляющие новые инструменты наполнены обновленными тембрами и множеством усовершенствованных функций. Как и все синтезаторы…

Boss DD-500 - мощная новинка от именитого бренда

Цифровой дилей в формате напольной педали Переполненную новейшими технологиями, педаль Boss DD-500 создатели уже успели окрестить как самый мощный и универсальный дилей, который был когда-либо создан ими. Эта превосходная примочка предлагает 12 режимов задержки с качеством обработки аудио 32-бит/96 кГц, а также глубокий контроль настроек,…

Roland JC-40 - новый гитарный усилитель

Классический тон, современный и компактный дизайн Вместе с богатым чистым тоном и подписным стерео эффектом хоруса, легендарный усилитель Roland JC-120 пребывал в статусе бесспорного короля чистого гитарного звука на протяжении четырех десятилетий. Недавно анонсированный, JC-40 Jazz Chorus предоставляет тот же популярный тон, но в более…

Shure MOTIV - новая линейка цифровых устройств

Известная американская компания Shure презентовала серию цифровых устройств под названием MOTIV™. В нее вошли совершенно новые plug-and-play микрофоны, предназначенные для высококачественной записи вокала, акустических инструментов, создания подкастов, видео для YouTube или записи в открытом пространстве. Простые в использовании…

Yamaha PSR-S770/970 - обновленные модели синтезаторов

Среди новинок 2015 года несомненно стоит отметить обновленные аранжировочные станции PSR-S770 и PSR-S970 от компании Yamaha, которые пришли на смену моделям S750/S950, снятым с производства. Эти две комплексные клавиатуры станут отличным выбором для музыкантов любого возраста. Сотни красивых тембров Super Articulation Voices, в числе которых…

Yamaha Clavinova CVP-700 - новые цифровые фортепиано

В июне месяце 2015 года известной японской компанией Yamaha была представлена новая линейка цифровых фортепиано Clavinova CVP-700 Series - самые универсальные пианино на сегодняшний день с лучшим звучанием. Мощная, удостоенная множества наград серия включает в себя модели CVP-701, CVP-705 и CVP-709. Сердцем каждого инструмента новой линейки…

AUDIO-TECHNICA BP40 - НОВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ МИКРОФОН ДЛЯ БРОДКАСТИНГА

Известная японская компания Audio-Technica представила микрофон BP40 с большой диафрагмой на NAB Show 2015 в Лас-Вегасе. Новый динамический вокальный микрофон отлично подходит для множества приложений, включая радиовещания, пост-продакшн, подкастинг и т.п. Гиперкардиоидная диаграмма направленности обеспечивает надежную изоляцию желаемого…

Marshall Astoria Series - новая серия гитарных усилителей

Новая серия гитарных усилителей Astoria от компании Marshall была разработана для ценителей качественного звучания и обладает набором современных функций, возможностей, а также надежной конструкцией. Новые устройства предлагают переключаемые каналы при помощи футсвича, буст гейн и петлю эффектов с пуш/пул переключателем тона и понижением…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73