Robben Ford Blues Cube - новый тоновый капсюль

Новый Robben Ford Blues Cube Tone Capsule - это последнее дополнение к расширяющейся линейке Tone Capsule, которое приносит подписной тон, отмеченный блюзовыми и джаз-фьюжн гитаристами, гитарным усилителям серии Roland Blues Cube. Роббен непосредственно сотрудничал с инженерами Roland при разработке данного тонового капсюля, тонко…

Fender Fortis F-12BT и F-15BT - новые портативные акустические системы

Компания Fender не новичок в мире PA систем и живого звука. Их известная линейка портативных акустических систем под названием Passport получила высокое признание среди многих гастролирующих музыкантов. И теперь, вместе с новой серией Fortis, Fender предлагает активные акустические системы профессионального уровня, которые наделены современной…

Yamaha Montage - новые флагманские синтезаторы

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую линейку флагманских синтезаторов Yamaha Montage. Новинки поставляются с широким набором функций и звуковых возможностей, которые обеспечивают абсолютно новые способы выражения. Компания остается верной собственным стандартам качества, известным всему миру, и в который раз демонстрирует…

Педаль Roland KT-9 и хай-хэт контроллер FD-9 - новые продукты V-Drums

Одним из главных преимуществ Roland V-Drums является простой контроль громкости и возможность спокойно практиковать с наушниками. Но если вы живете в квартире или небольшом доме, то можете столкнуться с ситуацией, когда нужно сделать игру еще тише, чтобы не беспокоить других. Именно для этой цели компания Roland совсем недавно представила два…

Снижение цен на Behringer и Bugera до 40%!!!

Спешим сообщить, что совсем недавно в нашем интернет-магазине произошло значительное cнижение цен на всю продукцию производителей Behringer и Bugera (до 40% на некоторые позиции). Behringer - известная компания, которая была основана в 1989 года в Германии и специализируется на производстве микшерных пультов, акустических систем, усилителей…

Roland JC-01 - новая Bluetooth аудио система для мобильных устройств

На протяжении более 40 лет легендарная серия Jazz Chorus считалась эталоном чистого звука усилителя для гитары. Теперь Roland переносит известные JC традиции в мир Bluetooth громкоговорителей для смартфонов и планшетов. Абсолютно новый Roland JC-01 - это беспроводное активное устройство воспроизведения, которое обеспечивает…

Shure KSM8 - первый в мире динамический микрофон с двойной диафрагмой

Достижение качества звука, востребованного элитными исполнителями, больше не требует жертвования прочностью и надежностью динамического микрофона. Благодаря запатентованной конструкции картриджа, который включает в себя две ультратонкие диафрагмы и новаторскую технологию обратного потока воздуха, Shure KSM8 Dualdyne предоставляет…

Roland Blues Cube Hot - новый комбоусилитель от известного бренда

Компактный гитарный усилитель с аутентичным тоном Tube Logic Известный в мире производитель звукового оборудования и музыкальных инструментов, компания Roland, на днях представила свой новый компактный комбоусилитель с 12-дюймовым динамиком и мощностью 30 Вт. Последний представитель нашумевшей серии гитарных усилителей Blues Cube отлично…

Allen & Heath ZED-6, ZED-6FX и ZEDi-8 - новые портативные микшеры

Allen & Heath запустили производство новых мини-микшеров, дополняющих диапазон известных аналоговых устройств под названием ZED, в числе которых первый гибридный микшер/интерфейс ZEDi. Модели ZED-6, ZED-6FX и ZEDi-8 сконструированы с учетом ключевых особенностей, качества, необходимых музыкантам и студийным артистам, в компактном портативном…

PRS SE A20E и A30E: новые электроакустические гитары

Известный американский производитель гитар PRS представил две новые модели электроакустических гитар высокого класса - SE A20E и A30E. Два инструмента почти идентичны, обладают 15,5" корпусом с вырезом Angelus Cutaway и гибридной системой связей деки, которая унаследована от признанных многими музыкантами акустических гитар PRS Private Stock.…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73