Numark PT01 - это портативный проигрыватель

Numark PT01 - это портативный проигрыватель винила, который позволяет любителям музыки слушать свои любимые треки где угодно и когда угодно. Этот компактный и удобный проигрыватель имеет встроенный динамик, выход на наушники, а также возможность подключения к внешнему усилителю или звуковой системе.  Одной из особенностей Numark PT01 является его портативность

Pioneer DJ объявил о выпуске профессионального диджейского микшера нового поколения DJM – A9.

Pioneer DJ объявил о выпуске профессионального диджейского микшера нового поколения DJM – A9.

4-канальный микшер поднимает планку для микшеров клубного стандарта – он может похвастаться огромными улучшениями по сравнению со своим предшественником DJM – 900nxs2! В течение 9 лет DJM-900nxs2 оставался клубным стандартом 4 канальных флагманских пультов премиум-класса.

Цифровое пианино – музыка будущего!

Интересно, как бы звучала современная музыка без пианино? Его изобретение стало поворотным моментом в развитии мировой музыкальной культуры. Клавесин, фортепиано, электронный орган, синтезатор можно считать «предками» современного цифрового пианино.

Снижение цен на Behringer и Bugera до 40%!!!

Спешим сообщить, что совсем недавно в нашем интернет-магазине произошло значительное cнижение цен на всю продукцию производителей Behringer и Bugera (до 40% на некоторые позиции). Behringer - известная компания, которая была основана в 1989 года в Германии и специализируется на производстве микшерных пультов, акустических систем, усилителей…

Новинка! Многоканальный флагманский интерфейс от RME

Многоканальный флагманский интерфейс от RME

Fireface UFX III является центром любой многоканальной студии, с легкостью обрабатывая до 94 каналов ввода-вывода. Его беспрецедентная гибкость, совместимость, включение DURec (прямая USB-запись) и знаменитое аппаратное обеспечение с низкой задержкой RME и дизайн драйверов гарантируют идеальную работу в любом режиме и программе.

M-Audio Uber Mic - студийный USB микрофон

M-Audio Uber Mic - это новый конденсаторный микрофон, который отличается фантастической универсальностью, и подходит практически для любого сценария использования. От записи акустических инструментов, до вокала и подкастов для трансляции - M-Audio Uber Mic прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Конструкция данной модели включает…

Выбор микрофона-пушки: длинные и короткие

Одним из самых непонятных типов микрофонов на сегодняшний день являются микрофоны-пушки. Довольно ясно, каким образом они получили свое название. Эти устройства гораздо длиннее, чем обычные микрофоны, и напоминают своим внешним видом ствол дробовика. Возможно, вы видели их в прессе, на спортивных мероприятиях или съемочных площадках,…

Roland JC-01 - новая Bluetooth аудио система для мобильных устройств

На протяжении более 40 лет легендарная серия Jazz Chorus считалась эталоном чистого звука усилителя для гитары. Теперь Roland переносит известные JC традиции в мир Bluetooth громкоговорителей для смартфонов и планшетов. Абсолютно новый Roland JC-01 - это беспроводное активное устройство воспроизведения, которое обеспечивает…

Новинка от Behringer

USB-микрофон Behringer BU100 - это идеальное решение для тех, кто хочет записывать высококачественный звук в домашних условиях. Он обладает чрезвычайно высокой чувствительностью и динамическим диапазоном, которые позволяют записывать звук с максимальной точностью и качеством.

Шесть веских причин остановить выбор на аудио рекордере Roland R-07

У всех современных смартфонов есть возможность осуществлять удобную запись аудио на ходу, поскольку они всегда находятся вместе с нами. Но если вы серьезно настроены на достижение лучших результатов, то в данном случае телефон - это далеко не самый оптимальный выбор. В то время как встроенный монофонический микрофон смартфона подходит для…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73