STENTOR - история успеха!

Что Вы знаете о STENTOR? Мы знаем об их высококлассных музыкальных инструментах для тех, кто только начинает свой музыкальный путь и тех, кто уже давно занимается музыкой. Альты, скрипки, контрабасы и виолончели от STENTOR – это безупречные инструменты ручной…

Как правильно выбрать классическую гитару?

Классическая гитара - великолепный инструмент. Благодаря своей конструкции, удобным нейлоновым струнам и характерному звучанию – она идеально подходит для исполнения классических произведений! А в том, как выбрать хорошую и, главное, качественную классическую гитару, мы надеемся,  вам помогут наши советы. 1. Оцените внешний…

Как выбрать микшерный пульт?

Существует множество разных моделей, которые отличаются количеством каналов, входов, выходов и т. д. За способом и местом предназначения микшеры делят на: 

  • Концертные;
  • Мобильные;
  • студийные;
  • и пульты теле- радиовещания. 
Как выбрать студийный микрофон для домашней студии?

Ленточный или динамичный? Ламповый или конденсаторный? Каким должен быть идеальный микрофон для домашней студии, который сможет обеспечить качественное профессиональное звучание при любых условиях? Если Вас волнуют подобные вопросы – мы готовы Вам в этом помочь!  Качественный студийный микрофон открывает для своих владельцев широкий…

Стоит ли покупать цифровое пианино? Плюсы и минусы

Не знаю, сталкивались ли вы раньше с таким вопросом, но я, в силу своей профессии, сталкиваюсь с ним часто. Бывает, приходит человек в музыкальный магазин и говорит:  - Мне нужно фортепиано для ребенка в музыкальную школу - Без проблем. Примерно от 2,5 тысяч доларов - О-о, это очень дорого! Есть что-то подешевле? - Да, конечно, вы…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73