Robben Ford Blues Cube - новый тоновый капсюль

Новый Robben Ford Blues Cube Tone Capsule - это последнее дополнение к расширяющейся линейке Tone Capsule, которое приносит подписной тон, отмеченный блюзовыми и джаз-фьюжн гитаристами, гитарным усилителям серии Roland Blues Cube. Роббен непосредственно сотрудничал с инженерами Roland при разработке данного тонового капсюля, тонко…

Почему горят пищалки?

Почему «горят пищалки»? В большинстве случаев ВЧ головки в акустике пережигают:  их владельцы, при чрезмерном увлечении прослушивания музыки на предельных мощных возможностях своей аппаратуры,  супер DJ, которые увлекательно «наваливают» басов и высоких, и по больше, по больше  мальчики - звукачики,…

Fender Fortis F-12BT и F-15BT - новые портативные акустические системы

Компания Fender не новичок в мире PA систем и живого звука. Их известная линейка портативных акустических систем под названием Passport получила высокое признание среди многих гастролирующих музыкантов. И теперь, вместе с новой серией Fortis, Fender предлагает активные акустические системы профессионального уровня, которые наделены современной…

В скором времени новинка от Boss!

В скором времени новинка! Микшеры потокового аудио для музыкантов Линейка BOSS Gigcaster предлагает мощные аудиокомандные центры, специально созданные для музыкантов, живущих и создающих аудио- и видеоконтент. Каждая модель предлагает набор профессиональных звуковых инструментов, функций проигрывания музыки и функций микширования в одном…

Основные параметры акустических систем

Мощность Большое количество пользователей ошибочно считают, что громкость и качество звучания динамического преобразователя напрямую зависит от его мощности. Подобное утверждение является неправильным. Зачастую динамики с мощностью 50 Вт звучат более громко и качественно, чем 100-ваттные модели. Мощность - это характеристика, которая в…

Yamaha Montage - новые флагманские синтезаторы

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую линейку флагманских синтезаторов Yamaha Montage. Новинки поставляются с широким набором функций и звуковых возможностей, которые обеспечивают абсолютно новые способы выражения. Компания остается верной собственным стандартам качества, известным всему миру, и в который раз демонстрирует…

Arturia выпустила обновление прошивки V1.1 для MiniLab 3

Благодаря отзывам глобального сообщества исследователей звука Arturia компания рада представить обновление прошивки MiniLab 3 V1.1! Расширенные функции, творческие улучшения и исправления производительности доступны и бесплатны для пользователей MiniLab 3.

Структура и принцип работы динамического драйвера. Динамики A&D

Самый популярный компонент современных акустических систем - это без сомнения динамический драйвер. Громкоговорители, использующие динамические драйверы, идентифицируются своими знакомыми конусами и куполами. Популярность динамических драйверов обусловлена их многочисленными преимуществами: широким динамическим диапазоном, высокой…

Педаль Roland KT-9 и хай-хэт контроллер FD-9 - новые продукты V-Drums

Одним из главных преимуществ Roland V-Drums является простой контроль громкости и возможность спокойно практиковать с наушниками. Но если вы живете в квартире или небольшом доме, то можете столкнуться с ситуацией, когда нужно сделать игру еще тише, чтобы не беспокоить других. Именно для этой цели компания Roland совсем недавно представила два…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73