Roland Boutique - новая линейка компактных синтезаторных модулей

Компания Roland официально представила свой новый спектр синтезаторов Boutique, которые представляют собой обновление винтажных моделей JX-3P, Juno-106 и Jupiter-8 с компактным модульным дизайном. Линейка представлена тремя моделями: JX-03, JU-06 и JP-08. Все устройства обладают пошаговым секвенсором, встроенными динамиками, могут соединяться…

JUNO-DS88 и JUNO-DS61 - многофункциональные синтезаторы от компании Roland

Портативные, мощные и расширяемые Компания Roland совсем недавно запустила производство серии Juno-DS, последней эволюции популярной линии Juno. Линейка представлена двумя разными моделями - Juno-DS88 и Juno-DS61. Эти впечатляющие новые инструменты наполнены обновленными тембрами и множеством усовершенствованных функций. Как и все синтезаторы…

Как выбрать акустическую гитару?

Выбрать качественный и, главное, удобный инструмент сложно не только новичку, но и профессионалу. В первом случае мешает банальное незнание всех тонкостей музыкального дела, а в следующем – просто завышенные требования и некая предвзятость. Сегодня мы хотим помочь вам в выборе эстрадной (акустической) гитары, и надеемся, что наши советы…

Інсталяція звукового обладнання в Домі Молитви с. Вири

Команда Robik-Music закінчила роботу над інсталяцією звукового обладнання в Домі Молитви с. Вири Рівненської обл. Для озвучення залу ми використали: Мікшерний пульт Behringer XENYX XL1600. 16-канальний пульт преміум-класу з 4 вихідними шинами, 12 високоякісними мікрофонними передпідсилювачами , 6 посилами на кожному каналі, інсертами і прямими…

Лучшие предложения к 1 сентября

С каждым днем приближается начало нового учебного года и если вы решили отдать своего ребенка в музыкальную школу, то самое время задуматься над выбором подходящего музыкального инструмента. На сегодняшний день существует огромное количество музыкальных брендов, которые имеют достаточно разнообразный ассортимент товаров на любой вкус. Чтобы…

Boss DD-500 - мощная новинка от именитого бренда

Цифровой дилей в формате напольной педали Переполненную новейшими технологиями, педаль Boss DD-500 создатели уже успели окрестить как самый мощный и универсальный дилей, который был когда-либо создан ими. Эта превосходная примочка предлагает 12 режимов задержки с качеством обработки аудио 32-бит/96 кГц, а также глубокий контроль настроек,…

Roland JC-40 - новый гитарный усилитель

Классический тон, современный и компактный дизайн Вместе с богатым чистым тоном и подписным стерео эффектом хоруса, легендарный усилитель Roland JC-120 пребывал в статусе бесспорного короля чистого гитарного звука на протяжении четырех десятилетий. Недавно анонсированный, JC-40 Jazz Chorus предоставляет тот же популярный тон, но в более…

Shure MOTIV - новая линейка цифровых устройств

Известная американская компания Shure презентовала серию цифровых устройств под названием MOTIV™. В нее вошли совершенно новые plug-and-play микрофоны, предназначенные для высококачественной записи вокала, акустических инструментов, создания подкастов, видео для YouTube или записи в открытом пространстве. Простые в использовании…

Yamaha PSR-S770/970 - обновленные модели синтезаторов

Среди новинок 2015 года несомненно стоит отметить обновленные аранжировочные станции PSR-S770 и PSR-S970 от компании Yamaha, которые пришли на смену моделям S750/S950, снятым с производства. Эти две комплексные клавиатуры станут отличным выбором для музыкантов любого возраста. Сотни красивых тембров Super Articulation Voices, в числе которых…

Yamaha Clavinova CVP-700 - новые цифровые фортепиано

В июне месяце 2015 года известной японской компанией Yamaha была представлена новая линейка цифровых фортепиано Clavinova CVP-700 Series - самые универсальные пианино на сегодняшний день с лучшим звучанием. Мощная, удостоенная множества наград серия включает в себя модели CVP-701, CVP-705 и CVP-709. Сердцем каждого инструмента новой линейки…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73