AUDIO-TECHNICA BP40 - НОВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ МИКРОФОН ДЛЯ БРОДКАСТИНГА

Известная японская компания Audio-Technica представила микрофон BP40 с большой диафрагмой на NAB Show 2015 в Лас-Вегасе. Новый динамический вокальный микрофон отлично подходит для множества приложений, включая радиовещания, пост-продакшн, подкастинг и т.п. Гиперкардиоидная диаграмма направленности обеспечивает надежную изоляцию желаемого…

Лучшие инструментальные микрофоны MXL (Marshall Electronics)

Как Вам уже известно, MXL производит огромное количество различных микрофонов. Почему? Потому что каждый из них имеет свой собственный и неповторимый характер звучания. Для одних необходим гитарный микрофон с богатым ретро-звучанием, другие, например, ищут устройство, которое предоставило бы полную прозрачность. Мы составили собственные…

5 причин, почему Roland TD-1K является полноценной электронной ударной установкой для начинающих

Лучшее предложение среди электронных барабанов начального уровня. Вы всегда мечтали играть на ударных, но не решались на покупку инструмента из-за опасений через шум, недостаточное установочное пространство или стоимость? Если это так, то можете смело забыть о всех проблемах, ведь компания Roland недавно представила новую электронную ударную…

Marshall Astoria Series - новая серия гитарных усилителей

Новая серия гитарных усилителей Astoria от компании Marshall была разработана для ценителей качественного звучания и обладает набором современных функций, возможностей, а также надежной конструкцией. Новые устройства предлагают переключаемые каналы при помощи футсвича, буст гейн и петлю эффектов с пуш/пул переключателем тона и понижением…

Запись видео в отпуске вместе с Shure Motiv MV88

Независимо от того, насколько долго можно наслаждаться работой, любой человек все равно нуждается в качественном отпуске. Я люблю вставать каждое утро и направляться к штаб-квартире Shure, но после особенно длительной и жестокой зимы, пришло время сделать перерыв. Таким образом мой муж, родители, близкие друзья семьи и я сели на самолет в…

Yamaha PSR-E353 и PSR-E253 - обзор новых синтезаторов

Анахайм, Калифорния (22 января 2015 г) - Yamaha представила портативные синтезаторы PSR-E353 и PSR-E253, которые предлагают начинающим и развивающимся музыкантам звучание и функциональность высокого качества в начальном ценовом диапазоне. Как отметил директор по маркетингу отдела клавишных Yamaha Corporation, Марк Андерсон: "Выбор первой…

Cort G100 - бюджетная электрогитара для начинающего музыканта!

Компания Cort в очередной раз представляет новую бюджетную модель электрогитары Cort G100. Следует отметить, что производитель обладает огромной палитрой инструментов на любой вкус и требования. Фабрики, расположенные в Индонезии и Китае, производят в год около одного миллиона готовых музыкальных инструментов, которые предлагают пользователям…

Shure PG Alta - новый модельный ряд микрофонов

Компания Shure представляет линейку PG Alta - полный ассортимент микрофонов начального уровня, которые включают передовой дизайн и возможности для обеспечения профессионального звука по низкой цене. Благодаря введению новых технологий, модели PG Alta стали наиболее доступными микрофонами Shure для улучшения качества вашего звука.…

Pioneer DJ DDJ-SX2 - контроллер нового времени

Pioneer DJ порадовал новой, современной моделью, что стала прорывом в мире DJ оборудования! Это DDJ-SX2 – единственный в мире контроллер, что работает с Serato Flip. Множество дополнительных функций и ряд преимуществ этого четырехканального контроллера, делают его не менее популярным и затребованным своего…

Taylor: технология создания стандартов гитаростроения

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько сложно сделать даже такой простой инструмент как гитара? Вы даже представить себе не можете, насколько важно организовать весь этот процесс. Каждая деталь, от начала и до конца гитаростроение  - это огромный труд, что требует точности, внимательности, ловкости и даже творчества. Мировым лидером…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73