Осторожно! Новый вид мошенничества

На украинском онлайн-рынке появилась новая схема мошенничества при покупке товара по безналичному расчету. Неизвестные размещают на сайте объявлений информацию о продаже дорогих вещей (например, морской контейнер). На них быстро находится покупатель, поскольку товар выставлен по цене вполовину меньше рыночной. Компания-покупатель просит у…

Shure KSM8 - первый в мире динамический микрофон с двойной диафрагмой

Достижение качества звука, востребованного элитными исполнителями, больше не требует жертвования прочностью и надежностью динамического микрофона. Благодаря запатентованной конструкции картриджа, который включает в себя две ультратонкие диафрагмы и новаторскую технологию обратного потока воздуха, Shure KSM8 Dualdyne предоставляет…

Компания Cort на выставке NAMM Show 2020

С началом нового десятилетия лидеры, новаторы, эксперты и артисты, которые занимаются музыкальной продукцией, профессиональными аудио и развлекательными технологиями, собрались на перекрестке мировой индустрии - выставке NAMM Show 2020 года. Состоявшиеся 16-19 января в Анахайме, штат Калифорния, четыре дня ежегодного события собрали…

Уход за гитарой

Если вы являетесь профессиональным гитаристом или простым домашним любителем, то для вас очень важно знать, как правильно ухаживать за собственным инструментом. Производители сегодня уделяют большое внимание созданию своих продуктов и на самом деле тщательно подбирают различные виды древесины для изготовления гитар. Дерево позволяет гитаре…

Roland Blues Cube Hot - новый комбоусилитель от известного бренда

Компактный гитарный усилитель с аутентичным тоном Tube Logic Известный в мире производитель звукового оборудования и музыкальных инструментов, компания Roland, на днях представила свой новый компактный комбоусилитель с 12-дюймовым динамиком и мощностью 30 Вт. Последний представитель нашумевшей серии гитарных усилителей Blues Cube отлично…

Акустические гитары Cort | Обзор

Среди множества акустических гитар, которые предлагает современный рынок, порой сложно сориентироваться и сделать оптимальный выбор, особенно в случаях, когда ваш бюджет несколько ограничен или существует необходимость получить наилучшее соотношение цены и качества. Многие производители порой грешат качеством своего продукта, прикрываясь громким…

Allen & Heath ZED-6, ZED-6FX и ZEDi-8 - новые портативные микшеры

Allen & Heath запустили производство новых мини-микшеров, дополняющих диапазон известных аналоговых устройств под названием ZED, в числе которых первый гибридный микшер/интерфейс ZEDi. Модели ZED-6, ZED-6FX и ZEDi-8 сконструированы с учетом ключевых особенностей, качества, необходимых музыкантам и студийным артистам, в компактном портативном…

PRS SE A20E и A30E: новые электроакустические гитары

Известный американский производитель гитар PRS представил две новые модели электроакустических гитар высокого класса - SE A20E и A30E. Два инструмента почти идентичны, обладают 15,5" корпусом с вырезом Angelus Cutaway и гибридной системой связей деки, которая унаследована от признанных многими музыкантами акустических гитар PRS Private Stock.…

Новый продукт: микрофон WEARPRO для камер GoPro HERO

Добавьте качественного стерео звука к вашему GoPro видео У вас есть HERO3, HERO3+ или HERO4 видеокамера от GoPro®? Если это так, то теперь стало возможным легко и доступно обновить встроенные возможности захвата звука при помощи ведущей аудио технологии от Roland. Специально разработанный для использования с популярной серией…

Премиум дополнения к линейке домашних цифровых фортепиано Roland

Последние цифровые фортепиано Roland LX и HP с непревзойденной производительностью Благодаря исключительным ощущениям и тону, мощным встроенным функциям и красивому внешнему виду, домашние цифровые фортепиано Roland уже продолжительное время оцениваются как лучшие в отрасли. Захватывающие инструменты LX-17, LX-7, HP605 и HP603 нового…

ул.Широкая, 13а
г. Сарны, 34503
Показать на карте
Пн - Пт — 10:00 - 18:00
Сб — 10.00 - 16.00
тел.
+38 097 163-19-33
тел.
+38 066 652-27-73